Софтовый калейдоскоп! Обзор приложения «Huawei Резервные копии»

15:06, 29.07.2014

Довольно простая и удобная утилита из числа фирменных предустановленных приложений для смартфонов и планшетов Huawei. Знакомимся с ее особенностями.

За очень простой и интуитивно понятный интерфейс меню разработчикам стоит сказать спасибо. Руководство пользователя здесь не понадобится даже человеку, очень далекому от работы с такого рода приложениями. Помимо кнопок, отвечающих за ключевые действия, а именно - «Копировать во внутреннюю память» и «Восстановить из внутренней памяти», слева в самом верху в виде трех вертикально расположенных кнопок обустроен небольшой технический раздел. Перейдя сюда, пользователь может проверить наличие обновлений к данному приложению, связаться с разработчиками, а также «манипулировать» некоторыми настройками и узнать технические сведения об утилите.

Перед процедурой копирования система «предложит» выбрать, какие данные тот хочет сохранить в формате резервной копии. Кроме того, имеется возможность шифрования, чтобы никто, кроме владельца, не смог восстановить созданную копию. Впрочем, эту возможность в настройках можно легко отключить - всего один клик.

Итого, у Huawei получилось простое и понятное для пользователя приложение, позволяющее создавать резервные копии данных на смартфоне этого производителя в случае непреднамеренного удаления информации.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Стоп-кадр! Скорость EDGE от «МТС Украина» в ЧерниговеСтоп-кадр! Скорость EDGE от «МТС Украина» в Чернигове09:45 28.07.2014

    Журналист Smartphone.ua несколько дней назад побывал в Чернигове, где, кроме всего прочего, успел провести измерения скорости EDGE в нескольких районах города.

  • ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 29ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 2917:35 25.07.2014

    Новые фото Galaxy S5 Alpha, спецификации флагмана Sony Xperia Z3, анонс 5-дюймового Xiaomi Mi4, подробности об Motorola Moto G2, первый в мире голографический смартфон Takee 1 - наиболее интересные новости уходящей недели.

  • Операторская овсянка. Выпуск 49Операторская овсянка. Выпуск 4917:21 24.07.2014

    «Киевстар» переводит своих сотрудников с «горячих» точек Украины на работу в безопасные регионы и рассказывает о росте количества смартфонов в своей сети, а «МТС Украина» снижает цену безлимитов в тарифах линейки «Смартфон», а кроме того, заявляет о росте пользования мобильным Интернетом в Карпатах. Обо всем это и не только очередной выпуск нашей еженедельной «Овсянки».


купить телефон в Одесі, Україна