Софтовый калейдоскоп! Обзор приложения LG Smart World

16:05, 20.05.2014

Знакомимся с возможностями специального приложения-сервиса от компании LG! Ключевое предназначение его - предоставление контента исключительно для смартфонов и планшетов этого южнокорейского производителя. Насколько же практично оно и чем способно заинтересовать пользователя!?

Сам по себе данный «магазин» построен по принципу Google Play - имеется даже пункт «Список желаний», который в последнем был внедрен относительно недавно.

Весь контент, который представлен на LG Smart World на данный момент, является бесплатным, но для того, чтобы получить возможность загружать его, придется предварительно зарегистрироваться. Процедура несложная и занимает две минуты времени максимум.

После чего полезно будет познакомиться со строением меню сервиса. Для этого необходимо нажать на левую верхнюю иконку.

Все оно разделено нанесколько категорий, в каждой из которых имеется определенное количество разделов.

«Рекомендуемая категория», а также «Категория» содержат весь контент LG Smart World.

Первый разделен на «Спецпредложения LG» и «Пользовательские настройки». Последний, из упомянутых, позволяет загрузить различные темы и обои, мелодии звонка и многое другое. Ну а первый - это своего рода сборник приложений и игр от компании LG. К слову, советую познакомиться с играми - есть очень достойные предложения.

Полезными оказались и разделы «Подборки сотрудников», а также «События» - много различных игр, а тем рабочих столов и пр.

«Моя страница», а также «Поддержка» - две технические категории, отвечающие за регистрацию пользователя и вход в аккаунт, различные уведомления, а также вопросы/ответы касательно функциональности предложений и пр.

Если говорить в целом, LG Smart World выглядит интересным сервисом для пользователей смартфонов и планшетов LG. Ключевая особенность его в бесплатном и интересном контенте. Единственное, что не очень понравилось - медлительная загрузка разделов! Но это уже вопросы к серверу!

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Елена: Очень познавательно. Спасибо.
ответить22:43 04.11.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Количество пользователей браузера Opera для Android в Украине выросло на 38%Количество пользователей браузера Opera для Android в Украине выросло на 38%14:45 20.05.2014

    Opera Software представляет отчет State of the Mobile Web за первый квартал 2014 года и сообщает о том, что количество украинских пользователей браузера Opera для Android за прошедший квартал выросло на 38%.

  • ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 19ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 1917:30 16.05.2014

    Новые планшеты от LG и первая информация о WP 8.1 - смартфоне того же производителя, спецификации Galaxy S5 Active, дата анонса плюс стоимость Galaxy S5 Prime, презентация мощного Sony Xperia A2 и очередная порция подробностей касательно LG G3. Обо всем этом и не только говорим в очередном выпуске самых интересных новостей уходящей недели.

  • Операторская овсянка. Выпуск 39Операторская овсянка. Выпуск 3917:33 15.05.2014

    Мобильное приложение для меломанов от «Киевстар», бесплатный трафик от «МТС Украина» для своих абонентов-пользователей сервиса «Яндекс.Карты», а также новая услуга «Корпоративный GOOD’OK» и другие новости в очередном выпуске «Овсянки».


купить телефон в Одесі, Україна