Sony разбила мечты о следующей PlayStation раньше 2021 года

19:25, 25.05.2018

На отчётном вступлении перед инвесторами Джон Кодера (John Kodera), глава Sony Interactive Entertainment, сообщил, что текущее поколении игровой приставки, PlayStation 4, входит в заключительную стадию жизненного цикла.

В мире было продано более 75 миллионов приставок PlayStation 4 и в текущем финансовом году ожидается снижение продаж по отношению к прошлому году. Падение произойдёт впервые с релиза приставки в ноябре 2013 года.

Тем не менее, он подчеркнул, что на следующую приставку, условно называемую PlayStation 5, не стоит надеяться ранее чем через три года. Так что PlayStation 4 останется актуальной до 2021 года. По словам Кодеры, постепенное снижение спроса компания будет наблюдать до марта 2021 года. Таким образом, можно надеяться на новую модель примерно в эти сроки. Кодера подчеркнул: «Мы используем следующие три года для подготовки к следующему шагу, чтобы собраться и прыгнуть ещё выше в будущем».

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nintendo покупает часть компании Cygames, разрабатывающей игры для смартфоновNintendo покупает часть компании Cygames, разрабатывающей игры для смартфонов19:29 27.04.2018

    Компания Nintendo заявила о намерении объединить усилия с токийским разработчиком онлайн-игр Cygames. Целью сделки названо освоение нового направления деятельности и снижение зависимости от продаж игровых консолей.

  • Sony убивает PlayStation VitaSony убивает PlayStation Vita15:47 17.04.2018

    Компания Sony прекратила производство портативной приставки PlayStation Vita. Об этом сообщило испанское подразделение Sony в ответ на жалобу пользователей в Twitter о том, что на местном рынке устройство пропало из продажи и купить его стало невозможно.

  • Игровая приставка Sony PS5 получит APU с CPU Zen и GPU Navi и может выйти в течение годаИгровая приставка Sony PS5 получит APU с CPU Zen и GPU Navi и может выйти в течение года12:11 04.04.2018

    Источник утверждает, что получил первую достоверную информацию об игровой консоли Sony PlayStation 5. Отметим, что ранее ресурс SemiAccurate заранее раздобыл данные о консолях PS4 и PS4 Pro, так что обратить внимание на эти слухи явно стоит.


купить телефон в Одесі, Україна