Sony тизерит новые устройства, которые представит на IFA 2016

12:00, 19.08.2016

Компания Sony опубликовал тизерное изображение, посвященное анонсу новых устройств в рамках всемирно известной выставки электроники IFA 2016. Сразу предупредим наших читатлей о том, что данные трубки и нательные гаджеты в нашу страну поставлятся скорее всего не будут. В лучшем случае ожидать их в магазинах стоит ближе к концу года.

Японский производитель проведет мероприятие 1 сентября. Какие именно девайсы планирует представить компания, пока не сообщается, однако тизер демонстрирует и смартфон, и плеер, и камеру, и наушники, и телевизор, и даже шлем виртуальной реальности.Самое интересное – последний продукт, ведь сейчас данное устройство от Сони приспособлено для работы только с одним из ее направлений – игровым. Отзывы игроков положительные, так что японский производитель решил расширить свое присутствие на рынке.

http://android4play.org/

Однако вернемся к смартфонам. Ранее инсайдеры сообщали, что Sony на IFA 2016 представит публике новые Android-смартфоны линейки Xperia  - модели с индексами F8331 и F8332.

Среди спецификаций Xperia F8331, например, источники называют 5.1-дюймовый Full HD экран, чипсет Qualcomm Snapdragon 820, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, слот для microSD-карт, поддержку dual-SIM, ОС Android 6.0 Marshmallow, 13Мп фронтальную камеру и 23Мп основную с поддержкой записи 4K-видео, модули 4G LTE/3G HSPA+, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.2, GPS, GLONASS и NFC, а также порт USB Type-C. Как видим, упор сделан на камеру и, скорее всего, на дисплей. Однако точной информации по последнему еще нет.

Ожидается, что модель выйдет на рынок под коммерческим названием Xperia XR и получит металлический корпус со стеклянными и пластиковыми вставками. Аппарат будет оснащен фронтальными динамиками, отдельной кнопкой запуска камеры и клавишей питания со встроенным сканером отпечатков пальцев.

Sony F8332, скорее всего, будет продаваться как Xperia XZ.  Оправдаются ли эти предположения,, мы узнаем совсем скоро – буквально через две недели. Предварительная стоимость этого умного телефона также еще неизвестна, как собственно и других гаджетов, которые представит японский бренд.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMART life: Где и как мы заправляем картридж в свой лазерный принтерSMART life: Где и как мы заправляем картридж в свой лазерный принтер20:00 18.08.2016

    Редакция портала Smarphone.ua, как и много других больших и маленьких компаний пользуется компьютерной и копировально-печатной техникой. Иногда возникает необходимость заправить краской или тонером данную технику.

  • SMART life: 5 за и против покупки Samsung Galaxy J5 2016 годаSMART life: 5 за и против покупки Samsung Galaxy J5 2016 года19:30 18.08.2016

    У редакции портала Smartphone.ua часто спрашивают, а что вы можете сказать о смартфоне Samsung Galaxy J5 2016 модельного года? Реально судить об этом устройстве мы можем только исходя из его характеристик и цены, так как устройство не попадало к нам на тест.

  • Как заработать имя: патент на изобретениеКак заработать имя: патент на изобретение18:30 18.08.2016

    Оформление патента на изобретение вовсе не гарантирует его владельцу начала новой жизни в достатке. Порой свидетельства так и остаются просто красивыми бумажками, так и не принесшими пользы изобретателю.