Sony Xperia XZ4: демонстрация видео в формате 21:9

16:45, 06.01.2019

Одной из главных особенностей нового флагмана Xperia должен стать экран с соотношением сторон 21:9. Это обеспечит Xperia XZ4 большим 6,55” дисплеем (информация не подтверждена) при адекватной ширине для удобства пользования одной рукой. Внедрение нового формата вызывает множество вопросов по отображению привычного контента (как было с 18:9 в частности), особенно это касается видео. @UniverseIce, располагающий защитными аксессуарами для нескольких неанонсированных флагманов, в том числе Xperia XZ4, продемонстрировал, как это работает на примере фрагмента фильма «Тор: Рагнарек», идеально вписавшийся под формат. Поверх натянуто FullScreen-стекло для создания эффекта настоящего девайса. Смотрим:

Однако на главный вопрос ответа пока нет – где можно будет найти такой контент. Sony – один из мощнейших игроков в области киноделия, так что под новый формат могут быть запущены отдельные сервисы с библиотекой фильмов в высоком качестве. На YouTube пока такого контента мало, но он есть. Xperia XZ4 будет представлен в феврале, на MWC 2019. Очевидно, определенное внимание вопросу относительно нового соотношения сторон будет оказано.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новое фото позволяет сравнить размеры Samsung Galaxy S10 Lite, S10 и S10+Новое фото позволяет сравнить размеры Samsung Galaxy S10 Lite, S10 и S10+16:43 06.01.2019

    Известный китайский инсайдер под ником Ice universe рассказал на свой страничке в социальной сети Twitter очередные подробности о смартфонах линейки Samsung Galaxy S10. Во-первых, его информаторы сообщили о том, что комплектные зарядные устройствах всех смартфонов Samsung Galaxy S10 будут иметь мощность не меньше 20 Вт, а возможно, даже больше.

  • Всё о Honor 8A: характеристики, цены, пресс-фотоВсё о Honor 8A: характеристики, цены, пресс-фото16:10 06.01.2019

    Искатель утечек Ишан Агарвал и издание DroidShout опубликовали пресс-фото Honor 8A – самого доступного смартфона в линейке Honor 2019 года. Любопытно, но аппарат получит тот же чипсет, который используется в Xiaomi Mi Play – Helio P35.

  • Анонс Hibom HB01: китайский смартфон для стримеровАнонс Hibom HB01: китайский смартфон для стримеров15:59 06.01.2019

    Молодая китайская компания Hibom представила свой первый смартфон, целевой аудиторией которого были названы стримеры. Ключевыми особенностями Hibom HB01 являются продвинутая аудиосистема, способная одновременно обрабатывать до четырёх потоков звука, и система электронной стабилизации видео, разработанная совместо с Imint.


купить телефон в Одесі, Україна