Архів новин за 6 січня 2019 года

  • Новые изображения флагманского смартфона Xiaomi Mi 9Новые изображения флагманского смартфона Xiaomi Mi 906 січня 2019

    Источники опубликовали новые концепт-арты флагманского смартфона Xiaomi Mi 9, который с лицевой части, как утверждается, будет напоминать OnePlus 6T. Дисплей с каплевидным вырезом под фронтальную камеру будет выполнен по технологии AMOLED и иметь разрешение Full HD+.

  • Meizu 16s получит Android 9 Pie «из коробки»Meizu 16s получит Android 9 Pie «из коробки»06 січня 2019

    В китайских социальных сетях появилась информация, что Meizu 16s, флагман китайского бренда на Snapdragon 855, будет работать на Android 9 Pie «из коробки». Версия Flyme не уточняется, но есть вероятность, что Meizu подготовит Flyme 8 под новое поколение флагманов.

  • Из-за слабого спроса на iPhone обрушились доходы поставщиков комплектующихИз-за слабого спроса на iPhone обрушились доходы поставщиков комплектующих06 січня 2019

    После того, как Apple снизила прогноз по доходу за прошедший квартал, начали появляться новые сведения о том, что снижение спроса на iPhone сильно ударило по финансовым показателям поставщиков комплектующих для этих смартфонов.

  • Sony Xperia XZ4: демонстрация видео в формате 21:9Sony Xperia XZ4: демонстрация видео в формате 21:906 січня 2019

    Одной из главных особенностей нового флагмана Xperia должен стать экран с соотношением сторон 21:9. Это обеспечит Xperia XZ4 большим 6,55” дисплеем (информация не подтверждена) при адекватной ширине для удобства пользования одной рукой.

  • Новое фото позволяет сравнить размеры Samsung Galaxy S10 Lite, S10 и S10+Новое фото позволяет сравнить размеры Samsung Galaxy S10 Lite, S10 и S10+06 січня 2019

    Известный китайский инсайдер под ником Ice universe рассказал на свой страничке в социальной сети Twitter очередные подробности о смартфонах линейки Samsung Galaxy S10. Во-первых, его информаторы сообщили о том, что комплектные зарядные устройствах всех смартфонов Samsung Galaxy S10 будут иметь мощность не меньше 20 Вт, а возможно, даже больше.

  • Всё о Honor 8A: характеристики, цены, пресс-фотоВсё о Honor 8A: характеристики, цены, пресс-фото06 січня 2019

    Искатель утечек Ишан Агарвал и издание DroidShout опубликовали пресс-фото Honor 8A – самого доступного смартфона в линейке Honor 2019 года. Любопытно, но аппарат получит тот же чипсет, который используется в Xiaomi Mi Play – Helio P35.

  • Samsung закрыла завод, на котором работали 2600 человекSamsung закрыла завод, на котором работали 2600 человек06 січня 2019

    Компания Samsung продолжает лидировать на мировом рынке смартфонов, но в Китае ее доля составляет около 1%. Как сообщают местные СМИ, южнокорейский гигант закрыл завод по производству своей продукции, расположенный в китайском городе Тяньцзинь.

  • Роскошный образ: как выбрать платье, чтобы скрыть живот?Роскошный образ: как выбрать платье, чтобы скрыть живот?06 січня 2019

    Женская красота всегда совершенна. И худенькие девушки, и женщины со спортивным телосложением, и дамы с пышными формами достойны восхищения. Многих представительниц слабого пола расстраивают жировые складки на боках и талии, а также выпирающий животик.

  • Анонс Hibom HB01: китайский смартфон для стримеровАнонс Hibom HB01: китайский смартфон для стримеров06 січня 2019

    Молодая китайская компания Hibom представила свой первый смартфон, целевой аудиторией которого были названы стримеры. Ключевыми особенностями Hibom HB01 являются продвинутая аудиосистема, способная одновременно обрабатывать до четырёх потоков звука, и система электронной стабилизации видео, разработанная совместо с Imint.

  • Маск показал, как будет выглядеть экспериментальный космический корабль SpaceX StarshipМаск показал, как будет выглядеть экспериментальный космический корабль SpaceX Starship06 січня 2019

    Как известно, в ноябре Илон Маск (Elon Musk) сообщил о переименовании ракеты-носителя BFR в Super Heavy. Одновременно космический корабль, для которого создается эта ракета, стал называться Starship. На этих выходных Маск опубликовал в твиттере изображение, дающее представление о том, как будет выглядеть экспериментальный экземпляр Starship.



купить телефон в Одесі, Україна