Роскошный образ: как выбрать платье, чтобы скрыть живот?

16:04, 06.01.2019

Женская красота всегда совершенна. И худенькие девушки, и женщины со спортивным телосложением, и дамы с пышными формами достойны восхищения. Однако многих представительниц слабого пола расстраивают неприглядные жировые складки на боках и талии, а также выпирающий животик.

Не стоит огорчаться и носить исключительно бесформенную одежду. Среди многообразия платьев, представленных в хороших магазинах, вы без труда найдете модели, в которых будете выглядеть очаровательно. При этом ваша фигура приобретет шикарные очертания, а образ станет легким и манящим. Мы рекомендуем обратить на украинских производителей одежды, их размерные сетки ориентированы на наших женщин и посадка платьев просто идеальна. Отдельного внимания заслуживают платья бренда Garda, на официальном сайте более 300 моделей на любые случаи жизни, ссылка на каталог.

Секреты изящного силуэта

Платье создано специально для того, чтобы подчеркивать женственность и скрывать мелкие недостатки внешности. Подобрать идеальный вариант можно для женщин с любым типом фигуры, и сделать это чрезвычайно просто.

1. Если у вас на фоне полноватого живота выделяются чересчур крупные бедра, выбирайте одеяния с акцентом в верхней части тела. Это может быть платье с глубоким декольте, оборками или стразами в области груди, яркими бретелями. Желательно, чтобы низ наряда был затемненным, а лиф, наоборот, светлым или броским: желтым, белым, красным, бежевым.

2. Женщинам с широкими плечами и узкими бедрами следует присмотреться к моделям с расклешенным подолом. Так вы отвлечете внимание от массивной верхней части тела. Чтобы очертания полного животика не портили впечатление, выбирайте наряды с завышенной линией талии либо модели из драпированной ткани. Также обратите внимание на платья с треугольным вырезом, который зрительно сделает плечи более узкими.

3. Переживаете, что ваша фигура выглядит громоздкой из-за большого бюста и массивных бедер? Носите платья с широким поясом темного цвета. Это поможет замаскировать лишний жирок на талии и придаст фигуре очертания песочных часов. Еще замечательный вариант – модель с темными полосами по бокам платья.

Общие рекомендации

1. Откажитесь от нарядов, которые делают облик тяжелым. Вам нежелательно носить платья с пышными рукавами и юбками, так как в сочетании с широкой талией такие детали наряда придадут образу дополнительный объем.

2. Выбирайте наряды из легких, но непрозрачных тканей. Если очень хочется надеть облегающее платье из тонкой материи, не забудьте о корректирующем белье.

3. Не привлекайте внимание к проблемным областям. Если у вас роскошная грудь, сделайте акцент на этой области, если стройные красивые ноги – выбирайте короткие платья. Также можно удачно подчеркнуть изящные запястья и плавную линию шеи и плеч, подобрав красивые украшения.

Экспериментируйте, создавайте новые образы. Помните – вы прекрасны, так преподнесите свою красоту в самом выгодном свете. В элегантном и удобном платье, подобранном со вкусом, вы всегда будете выглядеть восхитительно, а чувствовать себя уверенно и комфортно.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как продать волосы в Херсоне дорого - компания Charm HairКак продать волосы в Херсоне дорого - компания Charm Hair15:52 06.01.2019

    Нет времени на уход за длинной шевелюрой? Устали от постоянных укладок? Ваши длинные локоны стали вам мешать? Тогда самое время продать волосы в Херсоне! Если вы молодая мамочка или бизнес леди, то вы точно умеете ценить каждый лишний час.

  • SMARTlife: Список популярных смартфонов и мобильных в КазахстанеSMARTlife: Список популярных смартфонов и мобильных в Казахстане21:41 04.01.2019

    То, какие смартфоны популярны в нашей стране, портал Smartphone.ua писал уже много раз в разрезе по брендам и целевой аудитории. А вот какие мобильные телефоны интересны жителям дружественной нам страны?

  • Как выбрать хороший смартфонКак выбрать хороший смартфон15:47 04.01.2019

    В этой статье вы узнаете, какой смартфон лучше выбрать в 2019 году. На современный мобильный гаджет возлагается множество функций. Он позволяет слушать музыку, совершать звонки, набирать сообщения, делать фотографии, проверять почту, общаться в социальных сетях.


купить телефон в Одесі, Україна