Как продать волосы в Херсоне дорого - компания Charm Hair

15:52, 06.01.2019

Хотите продать волосы в Херсоне?

Нет времени на уход за длинной шевелюрой? Устали от постоянных укладок? Ваши длинные локоны стали вам мешать? Тогда самое время продать волосы в Херсоне! Если вы молодая мамочка или бизнес леди, то вы точно умеете ценить каждый лишний час. Тратить время на укладку, сушку, маски, вычесывание шевелюры, в вашем случае просто пытка, к тому же, лишние деньги никому не помешают. Но не спешите бежать в салон, срезать косы и оставлять их на полу парикмахерской, мы предлагаем вам заработать на продаже такого ценного товара, как волосы.

Почему стоит продать волосы

Конечно, когда решаешься на такой серьезный шаг, как сменить имидж на короткую стрижку, вряд ли задумываешься о продаже волос. Чаще всего, такие решения являются спонтанными и времени на выбор продавца просто нет. Но мы рекомендуем вам задуматься о потраченных силах и средствах на уход за вашей длиной косой, и все же, получить за это вознаграждение.

Продажа волос в Херсоне – это очень востребованная услуга и это не удивительно. Далеко не все женщины, могут похвастаться такой же красивой прической, и прибегают к процедурам наращивания, что порождает большой спрос на натуральные пряди. Продавая свои косы, вы поможете другой девушке обрести прическу своей мечты. Помимо этого, срезы поступают в производство париков, накладных кос и шиньонов, которые впоследствии используются артистами на сцене, а также людьми с заболеваниями волосяного покрова.

Кому продать волосы в Херсоне выгодно

Наша компания Charm Hair покупает лучшие славянские срезы от одного донора, длиною от 45 сантиметров. Мы тщательно проверяем состояние волос, толщину, вес, упругость, оцениваем структуру и наличие блеска. Покупаем неокрашенные пряди любых оттенков, которые не поддавались химической завивке.

Перед продажей советуем избавиться от посеченных кончиков, сухости шевелюры, сделать ровный срез одной длины, хорошо вычесать локоны, и мы сможем купить ваши пряди дорого.

Стоимость волос

Цена будет формироваться на основе многих факторов. Самыми дорогими являются срезы длиною от 70 сантиметров в натуральном белом оттенке. Также, дорого ценятся детские русые локоны. Стоимость может резко падать, если срез является лежалым. Ещё одним нюансом являются колтуны. Чтобы избежать спутывания прядей, перед срезом волосы стоит заплетать в косу и тщательно упаковывать.

У нас самые высокие цены на покупку волос в Херсоне. Доверяйте только проверенным продавцам и получайте удовольствие от сотрудничества.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • SMARTlife: Список популярных смартфонов и мобильных в КазахстанеSMARTlife: Список популярных смартфонов и мобильных в Казахстане21:41 04.01.2019

    То, какие смартфоны популярны в нашей стране, портал Smartphone.ua писал уже много раз в разрезе по брендам и целевой аудитории. А вот какие мобильные телефоны интересны жителям дружественной нам страны?

  • Как выбрать хороший смартфонКак выбрать хороший смартфон15:47 04.01.2019

    В этой статье вы узнаете, какой смартфон лучше выбрать в 2019 году. На современный мобильный гаджет возлагается множество функций. Он позволяет слушать музыку, совершать звонки, набирать сообщения, делать фотографии, проверять почту, общаться в социальных сетях.

  • SMARTlife: 5 причин купить смартфон Apple iPhone 5S в 2019 годуSMARTlife: 5 причин купить смартфон Apple iPhone 5S в 2019 году01:08 04.01.2019

    Нет, это не шутка. Редакция портала Smartphone.ua считает, что Apple iPhone 5S все еще можно считать актуальным устройством, но уже не в премиальном сегменте, как это было в год выпуска, а в бюджетном.


купить телефон в Одесі, Україна