Soocas Neos - TWO-IN-ONE: зубная щетка и ирригатор в одном устройстве! Скидка + промокод

10:26, 01.11.2023

Компания Soocas разработала инновационное решение - Soocas Neos, объединив в одном устройстве зубную щетку и ирригатор, предлагая пользователю универсальное устройство, которое способно обеспечить высококачественную гигиеничную очистку зубов с минимальным затрачиванием усилий. Специалисты Soocas разработали модель Neos для тех покупателей, которые думают не только о том, чтобы верхняя часть зуба была очищена.

Таким людям важно получить комплексный подход - возможность очищать поверхность зубов, линии прикуса и десен, а также промежутки между зубами одновременно. Зубная щетка-ирригатор Soocas Neos не просто делает зубы чище, она способна убрать гораздо больше вредных бактерий на зубах и между ними, а также снизить количество походов к стоматологу и расходы на докторов.  

Купить Soocas Neos: $118 $182 - (предложение актуально до 13 ноября 2023 года)

Не успели купить по ссылке выше? Переходите сюда! Цена та же - $118!

Используйет Промокод "TPSRSNG756E0" дает скидку $10,73!

Сражу же перечислим главные преимущества и особенности модели Soocas Neos:

  • Качественно чистит поверхность зубов, межзубные промежутки, максимально бережно относится к эмали деснам.
  • 40-кратная эффективность удаление зубного налета
  • 10-кратная эффективность при очистке между зумами
  • 2-кратная эффективность для отбеливания
  • Защита десен от повреждений
  • 2 режима работы: "Режим глубокой очистки"" и "Режим быстрой очистки"
  • Автономность до 30 дней
  • Корпус защищен по стандарту IPX8
  • Беспроводная зарядка
  • Кейс для хранения в комплекте

Особенности щетки Soocas Neos

Производитель Soocas Neos обещает более чем в 40 раз более эффективное устранение зубного налета по сравнению с обычными зубными щетками. Он также обещает улучшить очистку между зубами в 10 раз и усилить отбеливание в 2 раза по сравнению с аналогичными устройствами.

Soocas Neos объединяет две функции в одном корпусе: зубная щетка, снабженная электродвигателем, генерирующим до 30 000 колебаний в минуту, для более быстрой и эффективной очистки зубов, и встроенный ирригатор, который использует мощные импульсы воды для тщательного удаления налета и мусора между зубами.

Устройство предоставляет различные уровни интенсивности, что делает его удобным для использования даже пользователями с чувствительными зубами и деснами. Встроенный таймер, сигнализирующий вибрацией, уведомляет о необходимости переключения на другую зону для чистки, предотвращая возможные повреждения эмали.

Защита корпуса от влаги предусмотрена по стандарту IP68, а это обеспечивает возможность промывания щетки под водой без того, чтобы ее повредить. Встроенный аккумулятор способен обеспечить непрерывную работу в течение 30 дней при регулярном использовании.

Если заинтересовались этим проуктом, то сейчас самое время стать владельцем щетки Soocas Neos. До 13 ноября по ссылкам ниже и промокоду "TPSRSNG756E0" устройство будет доступно получшей цене, которую только можно представить. Ранее такой ценник на Soocas Neos мы еще не видели.

Купить Soocas Neos: $118 $182 - (предложение актуально до 13 ноября 2023 года)

Не успели купить по ссылке выше? Переходите сюда! Цена та же - $118!

Используйет Промокод "TPSRSNG756E0" дает скидку $10,73!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини