Сплошная экономия. Apple запустит подписку с играми для iPhone

00:02, 29.01.2019

Компания Apple  обсуждает с разработчиками возможность запуска игрового сервиса с подпиской. Об этом сообщил ресурс Cheddar со ссылкой на пять «осведомлённых» источников, пожелавших остаться неизвестными.

Сервис описывается как «Netflix для игр». Заплатив определённую сумму в месяц, пользователи смогут играть в определённый набор игр. Apple начала закрытые обсуждения нового сервиса с разработчиками ещё во второй половине 2018 года.

Пока неясно, сколько будет стоить подписка, а также, какие игры Apple решит предложить в рамках сервиса. На настоящий момент в магазинах приложений App Store имеется большое количество игр для iPhone, iPad, iPod touch, Mac и Apple TV.

Пока проект на ранней стадии разработки и компания может вообще отменить его.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Facebook объединит свой мессенджер, WhatsApp и InstagramFacebook объединит свой мессенджер, WhatsApp и Instagram17:44 26.01.2019

    Компания Facebook начала работу над объединением трёх принадлежащих ей сервисов — Messenger, WhatsApp и Instagram. Об этом рассказало издание The New York Times со ссылкой на четыре источника, вовлечённых в разработку.

  • В Китае заблокировали поисковик MicrosoftВ Китае заблокировали поисковик Microsoft21:13 24.01.2019

    Власти Китая блокируют сервисы Google и Facebook уже давно, но поисковик Microsoft под названием Bing оставался доступен до недавнего времени. Тем не менее, со среды пользователи из Китая начали жаловаться, что доступ к Bing пропал.

  • У Google Play появится еще одна альтернативаУ Google Play появится еще одна альтернатива15:36 22.01.2019

    Компания Realme, которая является подразделением Oppo, занимается выпуском недорогих интересных смартфонов для молодой аудитории пользователей. Компания изначально начала покорять рынок Индии, после чего вышла на рынки Индонезии, Малайзии, Египта и других стран мира.


купить телефон в Одесі, Україна