Способы обмена и покупки криптовалюты в 2023 году

22:42, 21.03.2023

Из-за сложившейся в мире политической ситуации работа со многими ресурсами в интернете осложнилась. Рынок криптовалют также потерпел изменения. Для того чтобы работать на биржах сегодня, частенько необходимо использовать специальные инструменты – прокси или ВПН. При этом некоторые онлайн-ресурсы продолжают работать без изменений, вот только принимают не все варианты оплаты. В данной статье речь пойдет о способах покупки крипты.

Через сайты-обменники

Благодаря обменникам, таким как https://avanchange.com, можно быстро обменивать фиат на крипту. При этом не нужно регистрироваться и подтверждать личность, операция будет полностью анонимной. Такие сайты предлагают большое количество вариантов оплаты:

  • с помощью карт Visa, Мастеркард;
  • через электронные платежные системы типа Payeer и др.;
  • в некоторых случаях можно произвести оплату наличными.

Процесс достаточно простой и не занимает много времени. После заполнения реквизитов и необходимой суммы крипта приходит на указанный счет сразу же.

Через криптовалютные биржи

Такие сайты подходят как для одноразовых приобретений, так и для постоянных покупок. Наиболее популярны сегодня биржи, такие как:

  • Binance;
  • Bybit;
  • Huobi и др.

Это наиболее удобный вариант покупки, так как с помощью одного сайта можно не только покупать крипту, но и продавать. Для справки, через обменники также можно менять одну крипту на другую.

С помощью электронных систем оплаты

Купить крипту можно и через платежные системы, такие как Payeer. Благодаря им можно покупать, продавать, обменивать и хранить различные валюты, в том числе и крипту.

Основное преимущество заключается в том, что можно моментально обменять собственные активы, не делая дополнительных переводов, в рамках одного счета.

С помощью Р2Р бирж

Такие биржи работают как независимые свободные рынки. Пользователи сами определяют комфортный для себя курс, выбирают способ обраты и ограничения. Минусом таких платформ можно считать скудный ассортимент криптовалют для покупки. Однако Р2Р биржи предлагают большое количество способов пополнения счета. Особенностью перевода в данном случае является тот факт, что крипта переводится покупателю только после того, как продавец получит деньги и подтвердит транзакцию.

Подобрать подходящий для себя вариант, по мнению редакции портала Smartphone.ua, несложно. Достаточно изучить возможности, преимущества каждого сервиса.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Преимущества тепловизоров PARDПреимущества тепловизоров PARD09:42 21.03.2023

    Тепловизионная техника позволяет выполнять самые сложные тактические задачи в экстремальных условиях. Бюджетные, но высокофункциональные приборы предлагает покупателям компания PARD.

  • Як правильно обирати ігрові слоти онлайнЯк правильно обирати ігрові слоти онлайн14:32 20.03.2023

    Ігрові автомати користуються найбільшим інтересом серед онлайн гемблерів. На сайті казино Фавбет представлений дуже широкий вибір різних слотів. Для гри в них на гроші потрібно просто пройти реєстрацію та поповнити рахунок, а щоб запустити в режимі демонстраційної гри, навіть реєструватися не потрібно.

  • Как максимально упростить уборку? Приобрести умного робота-пылесоса Dreame с максимальной скидкой!Как максимально упростить уборку? Приобрести умного робота-пылесоса Dreame с максимальной скидкой!09:16 20.03.2023

    Бренд Dreame очень старается, чтобы домохозяйкам, холостякам и просто занятым людям жилось проще. Поэтому их продукция - умные, простые и удобные пылесосы все время совершенствуется и набирает все больше поклонников в нашей стране.