Стартовало массовое производство Apple AirPods 3: запуск наушников состоится в ближайшее время

20:57, 15.09.2021

Несмотря на то, что слухи о запуске AirPods 3 появляются с начала года, устройство до сих пор не было представлено. Анонс новинки не состоялся и в ходе вчерашнего мероприятия, на котором были представлены новые iPhone и iPad. Тем не менее, наушники будут запущены в ближайшее время, если верить данным DigiTimes.

Источники DigiTimes сообщают, что AirPods третьего поколения уже запущены в массовое производство. Кроме того, поставщики уже начали отправлять первые партии новых наушников компании Apple. Согласно сообщениям, первоначальные объёмы поставок были очень скромными, что могло стать причиной того, что наушники не были представлены в ходе вчерашнего мероприятия.

Источники предполагают, что новые беспроводные наушники будут представлены Apple в ближайшие недели на мероприятии, посвящённом запуску новых компьютеров с фирменными Arm-чипами. Кроме того, существует вероятность, что Apple представит новинку в любой момент через пресс-релиз. Это вполне вероятно, поскольку таким способом были представлены AirPods 2 и AirPods Pro.

Ожидается, что AirPods 3 получат совершенно новый дизайн, перекликающийся с AirPods Pro, однако не будут предлагать пользователям специальные функции, такие как активное шумоподавления. Предполагается, что в новой модели Apple улучшит качество звука по сравнению с AirPods 2, а также повысит стартовую цену устройства до $199.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна