Стоимость планшета Google Nexus составит 149 долларов

14:02, 19.03.2012

Стоимость планшетного компьютера Google Nexus составит на 50 долларов меньше, чем предполагалось ранее, то есть ценовая отметка упадет до 149 долларов со 199 долларов. Вполне возможно, что четырехьядерная платформа будет заменена каким-то другим чипом, более дешевым. Возможно, с такой ценовой политикой поисковый гигант намерен вытеснить планшет Amazon Kindle Fire, а не тягаться с iPad?

О планшете Asus 370T с момента его представления в ходе выставки CES 2012 больше никто не слышал, что привело к предположениям, что Google хочет основать свое детище на базе 370T и использовать таблетку тайваньского производителя в качестве шаблона. Наверное, компания Google расстроилась, что решение Amazon захватило больше рынка, чем ожидал поисковый гигант. Планшет Google Nexus выйдет на рынок под управлением Android 4.1. Впрочем, сейчас это все больше похоже на догадки, а как все будет на самом деле — увидим во время ежегодной конференции Google I/O в мае или июне.

Источник: Еlectronista.com
Автор: Владимир Скрипин

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Kindle 3.0 теперь поддерживает Retina DisplayKindle 3.0 теперь поддерживает Retina Display13:50 16.03.2012

    Тем пользователям, которые с радостью встретили открытие магазинов Apple Store сегодня утром, будет нелишне узнать, что приложение Kindle от Amazon обновилось до версии 3.0 и теперь поддерживает шикарный дисплей Retina на третьем поколении планшетов Apple.

  • За iPad 2 можно получить 320 долларов от AppleЗа iPad 2 можно получить 320 долларов от Apple11:33 16.03.2012

    Apple расширила свою официальную программу повторного использования и утилизации моделей iPad 2 – теперь пользователи за самую дорогую модель могут получить подарочную карту стоимостью 320 долларов.

  • Продажи нового iPad стартовалиПродажи нового iPad стартовали09:37 16.03.2012

    Итак, свершилось! Сегодня, как и ожидалось, стартуют продажи долгожданного третьего поколения iPad. Сегодня вожделенный планшет Apple появляется в таких странах как США, Австралия, Великобритания, Германия, Гонконг, Канада, Сингапур, Франция, Швейцария, Япония, а также в Пуэрто-Рико и Виргинские острова США.


купить телефон в Одесі, Україна