Архів новин за 19 березня 2012 года

  • Motorola Fighter: версия RAZR с HD-экраномMotorola Fighter: версия RAZR с HD-экраном19 березня 2012

    В прошлом месяце появилась информация, согласно которой к американскому сотовому оператору Verizon Wireless направляется смартфон Motorola Droid Fighter (возможно, это кодовое название).

  • Новая камера Panasonic Lumix GF5 засветилась на фотоНовая камера Panasonic Lumix GF5 засветилась на фото19 березня 2012

    Известно, что различные социальные сервисы служат в основном для общения и обмена новостями, однако иногда с их участием случаются и утечки еще не анонсированных продуктов. Похоже, именно это произошло с гонконгской звездой кино Angelababy, являющейся по совместительству лицом фирмы Panasonic, которая посредством Instagram выложила (случайно или намеренно) во Всемирную Паутину изображение будущей фотокамеры Lumix GF5.

  • Apple снова возвращается к выплате дивидендовApple снова возвращается к выплате дивидендов19 березня 2012

    Как мы и предполагали, на срочной конференции Apple было объявлено, что компания начнет выплачивать дивиденды в размере 2,65 доллара за акцию, начиная с летнего квартала (с 1 июля 2012 года). При этом компания анонсировала выкуп акций общей стоимостью на 10 миллиардов долларов в три года, начиная с финансового 2013 года (который начнется 30 сентября).

  • MasDroid - новый dual-SIM Android-смартфонMasDroid - новый dual-SIM Android-смартфон19 березня 2012

    Chinavasion начал продажи еще одного dual-SIM телефона под названием MasDroid. Новинка работает на базе Android 2.3 Gingerbread и помимо поддержки dual-SIM оснащена процессором с тактовой частотой 640 МГц, 4-дюймовым ёмкостным сенсорным дисплеем с разрешением 800 x 480 точек и поддержкой multi-touch, 256 Мб RAM и 512 Мб встроенной памяти.

  • Casio анонсировала камеру EX-TR150Casio анонсировала камеру EX-TR15019 березня 2012

    Компания Casio представила новую цифровую камеру EX-TR150 с конвертируемым корпусом. В этой конструкции экран устройства способен вращаться на 270 градусов. Толщина корпусом достаточно небольшая - 14,9 мм.

  • В 2012 году Китай станет крупнейшим рынком смартфоновВ 2012 году Китай станет крупнейшим рынком смартфонов19 березня 2012

  • Sony готовит планшет с четырехъядерным процессором?Sony готовит планшет с четырехъядерным процессором?19 березня 2012

    В сети появились результаты тестов в Nenamark неизвестного ранее планшета от компании Sony. Если изображение не подделка, то японский производитель сейчас работает над своим следующим поколением планшетов, которое получит четырехъядерный процессор.

  • Планшет Dell «уделает» AppleПланшет Dell «уделает» Apple19 березня 2012

    Все больше нарастает недовольство среди офисных работников из-за того, что работодатель вынуждает их пользоваться неудобными и громоздкими компьютерами в отличие от изящных и удобных устройств от Apple, которыми работники пользуются дома.

  • Genius LuxePad 9000: белоснежная клавиатура для планшетовGenius LuxePad 9000: белоснежная клавиатура для планшетов19 березня 2012

    На российский рынок выходит Bluetooth-клавиатура Genius LuxePad 9000, совместимая с планшетными компьютерами Apple iPad. Тонкая и легкая клавиатура станет незаменимым аксессуаром для владельцев планшетов белого цвета – в отличие от большинства аналогичных предложений, представленных в России, ее корпус изготовлен из приятного на ощупь белого пластика.

  • Через две недели WP Marketplace появится еще в 23 странахЧерез две недели WP Marketplace появится еще в 23 странах19 березня 2012

    Компания Microsoft собирается расширить зону действия своего магазина Windows Phone Marketplace. Общее число стран, пользователи которых, смогут воспользоваться услугами этого онлайн-магазина, через две недели увеличится до 63.

  • Стоимость планшета Google Nexus составит 149 долларовСтоимость планшета Google Nexus составит 149 долларов19 березня 2012

    Стоимость планшетного компьютера Google Nexus составит на 50 долларов меньше, чем предполагалось ранее, то есть ценовая отметка упадет до 149 долларов со 199 долларов. Вполне возможно, что четырехьядерная платформа будет заменена каким-то другим чипом, более дешевым.

  • Первые сведения о смартфоне Nokia Lumia 719Первые сведения о смартфоне Nokia Lumia 71919 березня 2012

    По данным портала GSMArena, на появившейся в Сети фотографии изображен смартфон Nokia Lumia 719, являющийся старшим братом известного всем Lumia 710. Внешний вид данных устройств, правда, существенно отличается — у Lumia 719 имеются три аппаратные клавиши, коих нет в его предшественнике, — а вот технические характеристики очень даже близки.



купить телефон в Одесі, Україна