Sony готовит планшет с четырехъядерным процессором?

14:11, 19.03.2012

В сети появились результаты тестов в Nenamark неизвестного ранее планшета от компании Sony. Если изображение не подделка, то японский производитель сейчас работает над своим следующим поколением планшетов, которое получит четырехъядерный процессор. Напомним, последние модели Sony S и P получили процессоры Nvidia Tegra 2 с двумя ядрами.

Новый планшет, который получил имя Sony V150, получит четырехъядерный процессор Nvidia Tegra 3 с тактовой частотой 1.4 ГГц. Разрешение экрана такое же, как и на Sony Tablet S - 1280 x 752 пикселей (WXGA). В дополнение, новинка будет работать на операционной системе Android 4.х ICS. Фактически японский производитель продемонстрировал результаты тестов, но оставил больше вопросов, чем ответов. В любом случае, интерес потенциальных покупателей подогрет.

Источник: Netbooknews.com
Написал: Василий Борисов

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Планшет Dell «уделает» AppleПланшет Dell «уделает» Apple14:09 19.03.2012

    Все больше нарастает недовольство среди офисных работников из-за того, что работодатель вынуждает их пользоваться неудобными и громоздкими компьютерами в отличие от изящных и удобных устройств от Apple, которыми работники пользуются дома.

  • Стоимость планшета Google Nexus составит 149 долларовСтоимость планшета Google Nexus составит 149 долларов14:02 19.03.2012

    Стоимость планшетного компьютера Google Nexus составит на 50 долларов меньше, чем предполагалось ранее, то есть ценовая отметка упадет до 149 долларов со 199 долларов. Вполне возможно, что четырехьядерная платформа будет заменена каким-то другим чипом, более дешевым.

  • Kindle 3.0 теперь поддерживает Retina DisplayKindle 3.0 теперь поддерживает Retina Display13:50 16.03.2012

    Тем пользователям, которые с радостью встретили открытие магазинов Apple Store сегодня утром, будет нелишне узнать, что приложение Kindle от Amazon обновилось до версии 3.0 и теперь поддерживает шикарный дисплей Retina на третьем поколении планшетов Apple.


купить телефон в Одесі, Україна