СТОП-кадр! Флагманского магазина «Мобилочка» на Крещатике больше нет!

09:33, 08.10.2013

Флагманского магазина «Мобилочка», который несколько лет располагался в Киеве на Крещатике, больше нет. В последние рабочие дни прошлой недели все прилавки, стенды и прочее было демонтировано сотрудниками.

А вот уже в воскресенье, шестого октября, на месте неоновой оранжевой вывески «Мобилочка» появилась красная сети «Алло», которой ранее был поглощен выше упомянутый ритейлер.

Конечно же, это совсем не означает, что теперь данное помещение будет отведено под флагманский магазин «Алло», но и исключать такую закономерность также не стоит.

Теги:Статьи

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

илья: мобилочка и алло одна и таже компания уже давно
ответить10:55 08.10.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Софтовый калейдоскоп! Приложение от производителя - Lenovo LauncherСофтовый калейдоскоп! Приложение от производителя - Lenovo Launcher16:30 07.10.2013

    Чем интересна фирменная оболочка Lenovo для смартфонов и насколько конкурентно данное решение на фоне аналогичных продуктов!? Обо всем этом поговорим в статье далее.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №75Самое интересное за неделю. Дайджест №7517:04 04.10.2013

    Смартфон с аккумулятором на 6000 мАч от российского бренда Highscreen, увеличение гарантии на аппараты Fly до двух лет, спецификации нового Nexus 5, дата анонса планшетофона HTC One Maxx - эти и другие новости в центре внимания журналистов Smartphone.ua на этой неделе.

  • Операторская овсянка. Выпуск 9Операторская овсянка. Выпуск 915:40 03.10.2013

    Djuice перестает существовать как бренд, «Киевстар» запускает новые тарифы плюс несколько акций от МТС Украина. Обо всем этом в очередном выпуске «Овсянки».


купить телефон в Одесі, Україна