Стоп-кадр! Samsung и iStore - кто кого!?

16:02, 02.06.2014

Буквально пару дней назад автор этих строк в районе станции м. Олимпийская в Киеве «столкнулся» с банерной рекламой на стенах здания ТРК «Олимпийский».

Наверное, это чередование рекламных плакатов не обратило бы внимания, если бы речь не шла о магазине компании Samsung и магазине, который является премиум-партнером американской Apple. Уверен, представлять последнюю уж точно необходимости нет.

На фоне всего этого хочется напомнить о скандале годичной давности, связанным с открытием брендового магазина Samsung на Петровке. Как помните, над этим магазином компания LG расположила свой рекламный баннер, в котором тролила своих «соседей снизу». Тогда этот баннер по каким-то неизвестным причинам был снят, чем сразу же «раздул» скандал между LG и подрядчиком, занимающимся размещением. Как закончилось тогда дело, откровенно говоря, мне не известно, но было бы интересно узнать, как отреагирует компания Samsung в этот раз на своего нового «соседа».

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 21ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 2117:30 30.05.2014

    Первое «живое» фото нового флагмана Huawei Ascend D3, грядущий анонс смартфона Lenovo с 2К-дисплеем, дата релиза iPhone 6, презентация LG G3 и новинки HTC - обо всем этом и не только в нашем итоге недели.

  • Операторская овсянка. Выпуск 41Операторская овсянка. Выпуск 4116:28 29.05.2014

    Услуга «Родительский контроль» от «МТС Украина» и «Отсрочка платежа» от «Киевстар», новая литература на Smart Kyivstar, акция с iPhone 5s и концепция офиса на Training & Development Club - обо всем этом очередной выпуск «Овсянки».

  • SMARTprice: Sony Xperia Z2, HTC Desire 816 и др.SMARTprice: Sony Xperia Z2, HTC Desire 816 и др.16:30 28.05.2014

    Новый выпуск нашего «гида» по ценам на новинки в сегменте смартфонов, планшетов и ридеров расскажет о первых предложениях на Xperia Z2, HTC Desire 816, а также Lenovo S939 и Lenovo A316.


купить телефон в Одесі, Україна