Стоп-кадр! «Щадящая» комиссия от IBOX при пополнении счета мобильного телефона

17:18, 04.02.2014

Забавный стимул для пополнения счета мобильного телефона определенных операторов наши журналисты встретили на одном из терминалов, расположенных в Киеве.

Общеизвестно, что комиссия за пополнение на сумму от 40 гривен в такого рода автоматах составляет как минимум 2 гривны (а зачастую и больше). Крайне редко можно встретить предложение ниже обозначенного ценового порога.

Очевидно, учитывая именно этот, с позволения говоря, «дефицит», владельцы автомата, изображенного на фото, решили привлечь внимание пользователей именном таким способом. Кстати, оговоренная комиссия справедлива не для любой суммы, а только при пополнении до 42 гривен. Впрочем, именно на столько, как правило, и пополняют счет пользователи.

Теги:Статьи

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Софтовый калейдоскоп! ТОП5 лучших «погодных» приложений для AndroidСофтовый калейдоскоп! ТОП5 лучших «погодных» приложений для Android13:31 03.02.2014

    «GO погода EX», «Погода - Weather», а также «Gismeteo Weather Forecast Lite», «Погода Окончательный» и «Android Погода & Часы виджет» - самые популярные бесплатные приложения-информаторы о погоде для смартфонов и планшетов на платформе Android. В этом обзоре оценим все «за» и «против» каждого из них.

  • ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 4ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 417:29 31.01.2014

    LG G Pro 2 на качественных фото, новый флагман Lenovo с 2К - дисплеем, клон смартфона Galaxy S5, 8-ядерный HTC с ярким дизайном, трансформер PadFone E и мн. др. - самые интересные новости уходящей недели.

  • Операторская овсянка. Выпуск 24Операторская овсянка. Выпуск 2416:42 30.01.2014

    «Киевстар» рассказывает о том, какими смартфонами пользуются его абоненты, «МТС Украина» делится статистикой популярности своих услуг, а также приглашает посмотреть «Олимпийские факты» - все это тема очередного выпуска нашей еженедельной «Овсянки».


купить телефон в Одесі, Україна