Свежая утечка раскрыла подробности о дисплеях Samsung Galaxy Fold 2

21:31, 20.04.2020

Оригинальный Samsung Galaxy Fold стал прорывом для мира складных смартфонов. Однако, поскольку устройство было в некоторой степени экспериментальным, оно имеет массу недоработок, которые должны быть устранены в следующем поколении. Сегодня известный аналитик Росс Янг (Ross Young) поделился новыми подробностями об экранах готовящегося Galaxy Fold 2.

Инсайдер опубликовал в своём Twitter-аккаунте полные спецификации внутреннего и внешнего дисплеев смартфона. По его словам, устройство получит внутренний 7,59-дюймовый экран с разрешением 2213?1689 пикселей. Благодаря этому изображение станет более чётким, чем на дисплее оригинального Galaxy Fold. Помимо этого, экран будет выполнен с применением технологии LPTO, как и у iPhone с OLED-матрицами. Его частота обновления составит 120 Гц. Прикрыт дисплей будет ультратонким стеклом, которое, как и в Galaxy Z Flip, по-прежнему нуждается в покрытии пластиковой плёнкой для защиты от повреждений. Экран получит компактный круглый вырез для фронтальной камеры. Также инсайдер подтвердил, что экран получит поддержку S-Pen.

Самые заметные изменения коснутся внешнего дисплея смартфона. Вместо компактной 4,6-дюймовой панели смартфон получит 6,23-дюймовый экран, занимающий практически всю лицевую поверхность. Есть предположение, что устройство может получить внешний LCD-дисплей, однако эта догадка кажется весьма сомнительной, особенно с учётом того, что Samsung планирует прекратить производство ЖК-матриц в ближайшее время. Экран получит разрешение 2267?819 пикселей с вырезом для фронтальной камеры. Его частота обновления составит 60 Гц.

Компания Samsung никак не прокомментировала утечку, так что относится к этой информации стоит с определённой долей скептицизма. Дата выхода Galaxy Fold 2 на рынок пока неизвестна.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна