Своей рекламной кампанией Samsung издевается над пользователями iPhone

10:41, 25.01.2012

Samsung-ads-Flirting-550x305

Похоже, что маркетологи Samsung потеряли всякую совесть и из компании полился самый что ни на есть креатив. К счастью, больше вы не услышите ругательств и споров. Но при этом не обошлось без традиционных сравнений и пустых намеков на неполноценность.

Новый коммерческий ролик демонстрирует, как Samsung Galaxy S II позволяет набирать текст с помощью голоса. Судя по выражению лица пользователя iPhone, он никогда не слышал о существовании магазина приложений App Store и программе Dragon Dictation. Проблема данной рекламы в том, что Samsung или просто недооценивает пользователей iPhone или, извините за прямоту, считает их полными дураками.

Куда еще заведет корейцев их бурная фантазия, мы с вами скоро узнаем. А если не заведет, то обязательно приведет, уж в этом я ни капли не сомневаюсь.

Джерело: appleinsider.ru


Обговорення новини

МАША: капец!!!!! самчунг реально гонит!!! показуха эта((( Злорадствую
ответить10:46 25.01.2012

FEAR: зато классный стеб!!!
ответить20:11 25.01.2012

Dafh: Ну мстит Самс за наезды в судах по миру , чё тут уакого . И все довольно деликатно , подклы без грубости и пошлости . И извините за прямоту , но пользователи iPhone (многие) и вправду выглядят дураками . Мало что переплатили ,купив Яблоко, кучу денег за имидж и бренд , так ище и фанатеют до дури .
ответить21:55 25.01.2012

миша: нет ну я бы положительно посмотрел на такую рекламу: пользователь самсунга смотрит по своему супер большому и четкому экрану первый канал, где показывается реклама айфон и чувак смотрит на картину, думая что она криво висит, затем прикладывает свой айфон с уровнем, выравнивает картину, и крупным планом показывается его счастливое лицо
ответить11:01 06.02.2013

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Galaxy S III появится на прилавках в апрелеGalaxy S III появится на прилавках в апреле10:09 25.01.2012

    Выставка MWC уже не за горами, где ожидается появление очередного флагмана компании Samsung, в виде Galaxy S III. Но уже в сейчас в Сети появились слухи, что некоторым пользователям уже посчастливилось подержать в руках Galaxy S III.

  • Verizon начнет продажу Droid RAZR Maxx 26 января по цене в 299 долларовVerizon начнет продажу Droid RAZR Maxx 26 января по цене в 299 долларов09:56 25.01.2012

    Компания Verizon анонсировала, что уже завтра (26 января) может начать продажу нового смартфона Droid RAZR Maxx, стоимостью в 299 долларов с учетом двухлетнего соглашения с оператором. В составе Droid RAZR Maxx окажется 4,3-дюймовый QHD дисплей, поддержка LTE, двухъядерный процессор, Gingerbread и конечно же мощнейший аккумулятор на 3300 мАч.

  • Sony Ericsson Sony Ericsson "Kumquat" будет продаваться под именем Sony Xperia U09:34 25.01.2012

    О смартфоне Sony Ericsson "Kumquat" мы слышим уже не в первый раз, но в продаже трубка может появиться под другим именем, что стало уже тенденцией в мобильном мире, когда имя проекта меняется перед его завершением.


купить телефон в Одесі, Україна