Табак для кальяна Dead Horse: чего ждать от нового украинского бренда

22:08, 09.11.2022

С каждым годом на рынке кальянных табаков появляется все больше новых компаний. С 2017 г. свою продукцию предлагает украинский бренд Dead Horse. Оригинальные вкусы, умеренная ценовая политика – эти и многие другие факторы сделали компанию из солнечной Одессы одной из самых популярных. Большой ассортимент табака Dead Horse представлен на сайте https://duman.com.ua/collection/tabak-dead-horse

Описание и характеристики Dead Horse

Одесский Dead Horse производится из листьев табака сортов «Вирджиния» и «Берли». Вкусы подобраны таким образом, чтобы удовлетворить предпочтения колоритных одесситов. Конечно, не только им, но и многим другим украинцам пришелся по душе Dead Horse. Сегодня представлено две линейки продукции – легкая и крепкая.

Первая получила название Heaven Line – она сделана из листьев «Вирджиния» и «Берли», а Hell Line имеет значительно более выраженный аромат. За счет оптимально подготовленного сырья удается достичь приятного, сбалансированного курения.

Для получения необходимого уровня дымности добавлен глицерин. Табачный лист пропитан ароматизатором, который при курении отлично ощущается.

Нарезка Dead Horse средняя, влажность высокая, что обеспечивает хорошую жаростойкость. Это позволяет получить густой дым и достаточно продолжительный срок курения. Хотя перегревание нежелательно, как и для любого табака, если даже это произошло, удастся восстановить качества смеси.

Новички и курильщики с опытом уверены, что Dead Horse – универсальный табак, который может попробовать каждый желающий. Это вовсе не удивительно, ведь есть много разных вкусов, продукция отличается крепостью, при умеренном потреблении не вызывает дискомфортных ощущений.

Упаковка табака Dead Horse

Относительно молодой бренд старается прислушиваться к мнению своих покупателей, в том числе это касается упаковки. Если в самом начале крафтовый табак продавался в стеклянных банках, что нельзя назвать очень удобным и практичным решением, сегодня его помещают в пакеты с zip-lock. Удастся распаковать, взять необходимое количество смеси и вновь герметично закрыть. Это существенно увеличивает период использования.

Топовые вкусы Dead Horse

Производитель предлагает оригинальные вкусы. Назвать их неповторимыми нельзя, однако попробовать точно стоит. Изначально продукция выпускалась небольшими партиями, сейчас объемы ее изготовления значительно увеличились. Обзор самых популярных:

  1. Sasha Gray. Табак для любителей чая с бергамотом. Считается, что это лучшая интерпретация данного аромата, причем не только в Украине.
  2. Breadbeen Jam. Оригинальный вкус («прямиком из Африки»). Если точнее, то хлебного дерева. Позволяет мысленно перенестись в дикие джунгли.
  3. Eclaire. Любители сладостей непременно оценят. Вкус нежный и воздушный, насколько это только возможно передать в табаке для кальяна.
  4. Cheese. Понравится истинным ценителям сыра. Это нечто настолько необычное, что хочется сразу же попробовать. Причем интересно, что одни поклонники дымного досуга ощущают голландский сыр, другие – маасдам.
  5. Hard Cola. Сложно представить что-то более классическое, чем вкус колы. Минимум химиозных компонентов и максимум наслаждения. 
  6. Pearl Jam. Уникальный грушевый джем, который можно ощутить в запахе и вкусе. Для разнообразия в данном аромате использованы также экзотические нотки.
  7. Aperol Spritz. Если любите цитрусовые вкусы, то берите этот табак. Экзотический микс – именно то, что вам нужно.

Заслуживает внимания «Фруктовый микс». В нем соединились ароматы свежих фруктов. Отличается умеренной сладостью и крепостью. Точно хорошие впечатления останутся о Painkiller, Pearl Gold, Pirate Bay, Cherry Flame.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Игра для детей! Toca Life: World – интересный симулятор жизни под запрос молодой аудиторииИгра для детей! Toca Life: World – интересный симулятор жизни под запрос молодой аудитории01:16 09.11.2022

    Мобильные игры для детей – сложный механизм, который должен соблюдать баланс между реальностью, нравственностью и актуальными запросами молодого поколения. Дети видят мир таким, как он есть, а значит то же самое должно происходить в их игрушках.

  • Важливі правила підбору чоловічих черевиківВажливі правила підбору чоловічих черевиків21:04 08.11.2022

    Вибираючи чоловічі черевики чи напівчеревики для холодної пори року, важливо зберігати баланс між якістю та стилем. Результатом правильного вибору буде комфорт і тепло за найнижчих температур, а також стильний вигляд.

  • Какие чехлы для iphone 14 pro лучшеКакие чехлы для iphone 14 pro лучше16:36 07.11.2022

    Сразу после собственного релиза смартфон от компании iphone ожидаемо стал одним из наиболее востребованных среди всех популярных устройств. Причин этому несколько. Во-первых, смартфон приятно отличается своими техническими характеристиками на фоне всех устройств в данной ценовой категории.