Игра для детей! Toca Life: World – интересный симулятор жизни под запрос молодой аудитории

01:16, 09.11.2022

Мобильные игры для детей – сложный механизм, который должен соблюдать баланс между реальностью, нравственностью и актуальными запросами молодого поколения. Дети видят мир таким, как он есть, а значит то же самое должно происходить в их игрушках.

Скачав игру Toca Life: World с https://acer-a500.com/games/8720-toca-life-world.html и установив ее на смартфоне и впервые запустив, становится понятным основной посыл разработчиков данного продукта, который ориентирован на детскую аудиторию. Вот три ключевые принципа:

  1. Образовательная миссия
  2. Красивая графика
  3. Бесплатное скачивание (по линку, который указан нами выше)

Toca Life World - что это такое?!

Играли в Sims 3 или 4? Тогда это почти то же самое, только под поколение детей, которые родились после 2010 года. В новом мире вы можете делать все что угодно, создавая собственные истории. Выйти на улицу, прогуляться в парке, сходить к друзьям или встретиться с ними в кафе. Гибкость игрового движка и поведения героя – отличительная черта Toca Life World. Подбираете гардероб, аксессуары при необходимости – все это реализовано разработчиками и активно используется игроками по всему миру. Можете даже своих собак и кошек приносить в школу. А если у вас попугай, то можно и его!

Особенности:

  • Ни на что не похожий геймплей. Многие называют его уникальным, но с этим можно поспорить. Игры, которые ранее попадались редакции портала Smartphone.ua, точно не все находятся на уровне обозреваемой. Здесь у нас и сюжетные линии разные, и миры абсолютно уникальны. Мир мечты создается собственными руками!
  • Базовые локации – места. В этот список включены: парикмахерская, где можно заказать причудливую прическу, апартаменты, фуд-корт, торговый центр и другие. Со временем разблокируете все, которые вам нужны.
  • Сюжетные линии. Если говорить по-простому, то их нет. В этой игре вы создаете то, что хотите! Все настраивается.
  • За деньги можно больше. Три сотни персонажей и полсотни локаций – минимум из того, что ожидает игрока, который решил провести несколько часов за построением собственного виртуального мира. А каков выбор питомцев? Их больше сотни, а если точно – 125.
  • Графика. В Toca Life World разработчики решили остановить свой выбор на мультяшных формах, элементах и чертах лица. Это выделяет и зачаровывает! Пусть движок и двухмерный, но есть шанс, что следующая версию будет в 3D.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Важливі правила підбору чоловічих черевиківВажливі правила підбору чоловічих черевиків21:04 08.11.2022

    Вибираючи чоловічі черевики чи напівчеревики для холодної пори року, важливо зберігати баланс між якістю та стилем. Результатом правильного вибору буде комфорт і тепло за найнижчих температур, а також стильний вигляд.

  • Какие чехлы для iphone 14 pro лучшеКакие чехлы для iphone 14 pro лучше16:36 07.11.2022

    Сразу после собственного релиза смартфон от компании iphone ожидаемо стал одним из наиболее востребованных среди всех популярных устройств. Причин этому несколько. Во-первых, смартфон приятно отличается своими техническими характеристиками на фоне всех устройств в данной ценовой категории.

  • Дисплазия шейки матки: симптомы, диагностика, методы леченияДисплазия шейки матки: симптомы, диагностика, методы лечения22:38 01.11.2022

    Гинекология занимается профилактикой и лечением разных женских заболеваний с целью сохранить здоровье и репродуктивную функцию.