«Тамагочи» выйдет в виде мобильной игры для iOS и Android

01:00, 26.11.2017

К двадцатилетнему юбилею знаменитой игрушки «Тамагочи», компания Bandai Namco официально объявила о планах по выпуску мобильной версии игры для устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android.

Игра получила название My Tamagotchi Forever, она содержит новых милых питомцев, отрисованные намного подробнее своих «пикселизированных» предшественников. Трейлер также демонстрирует город, полный персонажей тамагочи, способных взаимодействовать между собой. Так что можно надеяться на ярко выраженную социальную составляющую, которая отсутствовала в оригинальной игрушке из 90-х.

Игра My Tamagotchi Forever будет условно-бесплатной (free-to-play). Ее выход в App Store и Google Play запланирован на 2018 год. Пока разработчики предлагают желающим зарегистрироваться на сайте mytamagotchiforever.com и принять участие в лотерее, которая дает шанс приложить свою руку к созданию совершенно нового тамагочи.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Безрамочный Vivo V7 получил селфи-камеру на 24 МпБезрамочный Vivo V7 получил селфи-камеру на 24 Мп14:35 16.11.2017

    Китайская компания Vivo представила свой новый смартфон для любителей селфи — Vivo V7. Модель получила безрамочный дисплей, занимающий 83,6% передней панели. Vivo V7 немного проще и меньше версии Vivo V7+, дебютировавшей в сентябре 2017 года.

  • Сравнение скорости работы iPhone X и Samsung Galaxy Note 8 (видео)Сравнение скорости работы iPhone X и Samsung Galaxy Note 8 (видео)14:53 07.11.2017

    iPhone X поступил в продажу, и многие журналисты ринулись сравнивать премиальный аппарат с конкурентами, особняком среди которых стоит Samsung Galaxy Note 8. Аппарат не только предлагает лучшее «железо» на конкурентной платформе (10-нм чипсет, 6 ГБ ОЗУ), но и необычные биометрические системы распознавания пользователя: сканер лица Face ID у iPhone X и сканер радужки глаза у Galaxy Note 8.

  • Blizzard сделает StarCraft II условно-бесплатнойBlizzard сделает StarCraft II условно-бесплатной11:27 07.11.2017

    Компания Blizzard Entertainment объявила о скором открытии бесплатного доступа к StarCraft II с кампанией Wings of Liberty. Легендарная игра станет условно-бесплатной (free-to-play) начиная с 14 ноября.


купить телефон в Одесі, Україна