Тарифы Vodafone: на каком пакете стоит остановить свой выбор

01:50, 24.08.2018

3 кита – 3 мобильных оператора в сетях GSM/3G/LTE, которые представлены в Украине, меняют свои тарифные планы с завидной регулярностью. По мнению редакции Smartphone.ua, чаще всего это делает lifecell, на втором месте Киевстар, а замыкает строй – Vodafone.

В этом материале предлагаем разобраться детальнее осознать предоплаченные тарифы водафон, которые открыты для всеобщего рассмотрения на официальном сайте компании в нашей стране.

Vodafone SuperNet Start - цена 65 грн за 4 недели

Бренд только недавно перешел от периода в месяц на 4 недели. Это полезный для операторов шаг, но только не пользователей. Ведь они по факту оплачивают мобильным компаниям дополнительный месяц каждый год. Клиенту в выше озвученном тарифе предлагается 4 ГБ данных через 4G/3G. На данный момент по акции маркетологи добавили еще 4 ГБ по акции. У вас будет безлимит при общении внутри сети, 65 минут при общении по Украине с абонентами стационарной связи, Киевстар и Лайфселл. Интересно, что у всех будет 30 минут общения с заграницей.

Vodafone SuperNet Pro - 85 грн

Предоплаченные 8 ГБ 4G/3G Интернета + 4 ГБ в рамках акции просто так не израсходовать. Скорее всего их хватит на месяц, в день можно тратить до 300 Мб траффика. Это все тот же безлимит в сети, 100 минут звонков по Украине и полчаса за границу.

Vodafone SuperNet Unlim 115 грн/4 недели

Сумму нельзя назвать огромной, но уже она дает безлимитный 4G/3G Интернет на территории Украины. Приятным бонусом будет 2,5 часа общения внутри страны. Клиенту, который постоянно смотрит фильмы и слушает музыку онлайн, данное предложение очень актуально. Если есть потребность в навигации по городу, то загрузка и перемещение по онлайн картам не загонит вас в минус при SuperNet Unlim.

Как видите, выбрать есть из чего. Если денег в кошельке не очень много – остановитесь на SuperNet Pro, а если не хотите думать о том, останется ли на конец месяца свободных мегабайт, оплатите Unlim за 115 грн и пользуйтесь с удовольствием.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини