Теперь настоящие TWS: первое изображение OnePlus Buds

01:26, 30.06.2020

Перед презентацией OnePlus 8 в Сети обсуждались TWS-наушники Bullets Wireless Z, которые в итоге оказались выполнены в другом формате. Что ж, вторая попытка! Известный источник утечек, в том числе и по OnePlus, показал изображение OnePlus Buds, выполненные уже в формате TWS. Они представляют собой некий симбиоз Realme Buds и Bullets Wireless с круглым чехлом для зарядки с индикатором. Деталей, к сожалению, пока нет. Напомним, в ближайшее время нас ждет OnePlus Nord на Snapdragon 765G. Вероятно, там же мы узнаем и о OnePlus Buds.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei P50 может получить платформу MediaTekHuawei P50 может получить платформу MediaTek01:25 30.06.2020

    Интересной новостью поделился в социальной сети Weibo один из китайских инсайдеров. Увы, ни подтвердить, ни опровергнуть его слова не представляется возможным, однако данные очень интересные.

  • Samsung Galaxy A42 может стать самым доступным 5G-смартфоном компанииSamsung Galaxy A42 может стать самым доступным 5G-смартфоном компании01:23 30.06.2020

    Samsung уже продаёт 5G-смартфоны среднего ценового диапазона. Этими устройствами являются Galaxy A71 5G и Galaxy A51 5G. Тем не менее, издание SamMobile сообщает, что корейский техногигант в данный момент работает над ещё более доступным устройством с поддержкой сетей пятого поколения.

  • OnePlus раскроет первые секреты OnePlus Nord через три дняOnePlus раскроет первые секреты OnePlus Nord через три дня14:47 28.06.2020

    OnePlus опубликовала тизер, согласно которому через три дня нас ждет "новое начало". Этот слоган относится к предстоящему смартфону средней ценовой категории, которым, как ожидается, станет OnePlus Nord.


купить телефон в Одесі, Україна