teXet TB-790HD и teXet TB-890HD – новые ридеры с 7 и 8-дюймовыми дисплеями

12:23, 06.11.2012

Современный процессор позволяет работать со многими форматами текста (в том числе востребованные DOC и DJVU), воспроизводит видео высокого разрешения FullHD, а также аудио и графические файлы. Встроенная память 4 ГБ расширяется за счет карты microSD/SDHC объемом до 32 ГБ, а продолжительное время автономной работы обеспечивает емкий аккумулятор.

Новые модели поставляются вместе с кожаным чехлом, который легко трансформируется в подставку, что делает более комфортным просмотр видео. Для вывода картинки на внешний экран предусмотрен ТВ-выход. Приятными бонусами выступают радио, диктофон, англо-русский и русско-английский словари и игры.

Управления новыми книгами осуществляется с помощью механических кнопок «Домой», «Меню» и «Назад», расположенных под дисплеем, и «качельки» перелистывания страниц справа от экрана.

Как и все книжные новинки teXet модели TB-790HD и TB-890HD комплектуются подарочной скретч-картой «ЛитРес». Для получения 10 подарочных книг необходимо пройти простую регистрацию и ввести уникальный код.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна