Тизер прозрачного OnePlus 9 Pro

10:16, 18.08.2021

OnePlus, известная своими специфичными маркетинговыми решениями, сегодня утром отметилась загадочной публикацией в официальном профиле Instagram. На снимке представлен флагманский OnePlus 9 Pro, задняя крышка которого заменена громоздким прозрачным пластиковым аналогом с "горбатым" отсеком батареи. Сопровождается пост не менее загадочной подписью "Цвет OnePlus. Уже скоро." Предположительно, речь идёт о новой сиреневой расцветке, преобладающей на снимке.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от OnePlus (@oneplus)

Также не исключено, что тем самым производитель подшучивает над покинувшим компанию сооснователем Карлом Пеем. Дело в том, что его новый собственный бренд Nothing запустил сегодня в продажу первый продукт – TWS-наушники Nothing Ear (1), одной из ярких особенностей которых стал прозрачный дизайн. Ранее, напомним, OnePlus навлекла на себя гнев фанатов из-за неудачной попытки подшутить над Samsung.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Видео обзор Cougar Outrider S - игровое кресло с комфортом!Видео обзор Cougar Outrider S - игровое кресло с комфортом!22:32 17.08.2021

    Cougar Outrider S - хорошие материалы, надежны компоненты, отличная сборка! Для меня модель игрового кресла Outrider S от бренда Cougar подошла на 99%. По размерам, высоте, возможности трансформации и подстройки этот стул один из лучших на рынке и в линейке производителя. Все подробности о кресле от Кугар и впечатления рассказываю в обзоре. Приятного просмотра!

  • Опять дежавю: дизайн Huawei Nova 9 раскрыт регуляторомОпять дежавю: дизайн Huawei Nova 9 раскрыт регулятором17:37 17.08.2021

    Будто бы подтверждая нашу новую статью о смартфонах-клонах от Huawei и Honor, зарегистрированный в базе TENAA смартфон Huawei Nova 9 (RTE-AL00) выглядит как переименованный Honor 50 с изменённым логотипом на задней крышке.

  • Кардинальный пересмотр дизайна: реалистичные изображения новых Apple Watch в стиле iPhone 12Кардинальный пересмотр дизайна: реалистичные изображения новых Apple Watch в стиле iPhone 1217:36 17.08.2021

    Компания Apple сейчас готовит к выпуску не только новую линейку iPhone. Осенью также ожидается обновление умных часов Apple Watch. В сети постепенно накапливаются подробности о грядущих Apple Watch Series 7.


купить телефон в Одесі, Україна