Только никому! Honor подтвердила сервисы Google для Honor 50

13:23, 23.05.2021

Honor подтвердила, что новенький Snapdragon 778G будет представлен в серии Honor 50, но главная интрига сохраняется - буду ли сервисы Google у осколка большой Huawei? Похоже, все-таки будут!

Отвечая на вопросы фанов в Twitter, немецкая ячейка Honor сообщила, что важнейший пакет программного обеспечения все же будет в составе Magic UI для следующих новинок. "Но тсссс.. Это будет еще один сюрприз!", - говорится в сообщении бренда. А вот существующие устройства GMS не получат (вероятно, это связано с финансовой стороной такой реализации). Напомним, ближайшей новинкой Honor станет как раз серия Honor 50. Анонс должен состояться в июне.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новейший Redmi Note 10 Ultra засветился на живых фотоНовейший Redmi Note 10 Ultra засветился на живых фото13:21 23.05.2021

    Уже на следующей неделе Redmi представит очередные новинки: ноутбук RedmiBook Pro Ryzen Edition и смартфоны Redmi Note 10 для китайского рынка. Но топовая модель новой линейки смартфонов уже засветилась на живых фото – в руках пользователя в китайской подземке.

  • OnePlus нарушила работу старых флагманов обновлением ПОOnePlus нарушила работу старых флагманов обновлением ПО12:59 23.05.2021

    Недавно OnePlus запустила развёртывание Android 11 для флагманских моделей 2019 года, к которым относятся OnePlus 7 (7 Pro) и OnePlus 7T (7T Pro). Со временем стало выясняться, что далеко не все пользователи испытывают положительные впечатления от свежей ОС.

  • Грядущий Honor 50 позирует на живых фото в желтом цветеГрядущий Honor 50 позирует на живых фото в желтом цвете12:56 23.05.2021

    Вчера Honor анонсировала долгожданный смартфон Honor 50, сообщив, что полноценная презентация устройства состоится в июне. Теперь в сети появились живые снимки смартфона, демонстрирующие аппарат в трёх вариантах цветового оформления.


купить телефон в Одесі, Україна