ТОП лучших смартфонов с хорошей камерой

00:13, 05.11.2018

Сегодня мы будем говорить о флагманах цифровых технологий. Вашему вниманию представлен рейтинг смартфонов из высокой ценовой категории. Для составления рейтинга брались во внимание отзывы покупателей, соотношение цены и качества, а также технические характеристики.

Выбираем лучшие смартфоны 2018 года

Количество выпускаемых смартфонов позволяет с легкостью выбрать модель, максимально соответствующую вашим требованиям. Хотите смартфон с хорошей камерой? Без проблем. Нужна надежная батарея, которая будет долго держать заряд? Пожалуйста. Благодаря широте ассортимента сегодня можно смотреть мобильные телефоны на любой вкус и бюджет.

Ведущие производители неустанно трудятся над тем, чтобы свежие линейки превосходили предыдущие и удивляли покупателя новыми параметрами. Разумеется, в дорогих моделях технологические новшества реализованы в большем количестве. Как выбрать мобильный телефон? Надеемся, наша подборка будет вам полезна.

Xiaomi Redmi Note 4X 32Gb

Его стоимость на сегодняшний день составляет около 4,5 тысяч гривен. Напомним, что предшественник этой модели Redmi Note 3 Pro стал самым популярным андроид-смартфоном в мире. Если сравнить эти модели, в новинке можно отметить усовершенствованную камеру с модулем Sony IMX258 и более качественными фотографиями. Улучшена производительность телефона. Основная камера 13 мп. Фронтальная камера 5 мп.

Huawei P10 64Gb — лучший смартфон по отзывам

Цена около 13,5 тысяч гривен. Обладает экраном 5,1 дюйма с разрешением 1920x1080 пикселей и цельным алюминиевым корпусом. Модель с двумя сим-картами. Примечательна фотокамера. Благодаря сотрудничеству с известной немецкой фирмой Leica, специализирующейся на производстве фотокамер, Huawei добились превосходного качества съемки. Реализован двукратный зум без потери качества. Отдельного внимания заслуживают портретные фотографии с помощью монохромного сенсора. Отличный результат даже при недостаточном освещении.

Samsung Galaxy S8

Долгожданная новинка 2018 года, оцененная на "отлично" любителями южнокорейского бренда. Обладает фирменным процессором Exynos 8895 от Samsung. Фронтальная камера 8 Мп. Телефон имеет светосильный объектив для идеальных селфи даже при плохом освещении и интеллектуальный автофокус, способный распознавать лиц.

LG G6 64GB

Модель с четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 821. 13-мегапиксельный сенсор Sony IMX258 как в основной, так и во фронтальной камере. Разные объективы и мгновенное переключение. В 2018 году эта модель вошла в ТОП-10 лучших камерофорнов в мире. По результатам многих тестов и опросов LG G6 64GB отмечают за качество съемки, эргономичность, дизайн и прочность конструкции.

Apple iPhone X 64 Gb

Смартфон от знаменитого американского бренда. Экран 5,8 дюймов с разрешением 2436х1125. Обладает 2 модулями камер по 12 мп. Здесь есть специальный процессор для обработки информации с фотокамеры. Усовершенствована светосила до f/1.8. Эксперты отмечают высокую детализацию и резкость, однако по качеству фото iPhone несколько уступает вышеперечисленным моделям в нашем рейтинге.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны Samsung ремонтируют чаще, чем AppleСмартфоны Samsung ремонтируют чаще, чем Apple03:49 02.11.2018

    Нет брендов, которые выпускают смартфоны, и гарантируют их вечную работоспособность и отказоустойчивость. А все потому, что техника имеет свойство ломаться. Ну и пусть, ведь клиент всегда может обратиться в сервисный центр.

  • XYplorer - удобный файловый менеджер для Windows-платформыXYplorer - удобный файловый менеджер для Windows-платформы03:14 02.11.2018

    Приложение XYplorer является мощным файловым менеджером, адаптированным под Windows-платформу. Этот продукт, в отличие от традиционного Windows-проводника, обладает компактным встроенным интерфейсом, который, как ни странно, поддерживает вкладки и предлагает обширные возможности настройки.

  • Цена на смартфон Huawei Y5 2018 снижена до 2999 грнЦена на смартфон Huawei Y5 2018 снижена до 2999 грн02:05 02.11.2018

    В 2018 году компания Huawei порадовала пользователей большим количеством бюджетников, которые отличились хорошими характеристиками. Модель Huawei Y5 2018 не стала исключением.


купить телефон в Одесі, Україна