ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 13

16:48, 04.04.2014

Начало продаж LG G2 mini в Украине, анонс смартфонов Lumia 930, 630 и 635, дата анонса HTC One (M8) mini, «живые» фото iPhone 6 и подробности касательно «мини-версии» нового смартфона «яблочного» производителя.

Опубликованы "живые" фото iPhone 6

На этой неделе китайская сеть микроблогов Weibo стала первоисточником публикации «живых» фотографий грядущего флагмана iPhone 6.

Автор публикации утверждает, что ему удалось сфотографировать смартфон на заводе компании Foxconn, которая, как известно, является партнером Apple.

Релиз мини-флагмана HTC One (M8) mini запланирован на май

Среди прочих новостей на этой неделе была названа возможная дата релиза смартфона HTC One (M8) mini.

Уточняются также и спецификации аппарата. Однако данных об ориентировочном ценнике пока нет.

Nokia представила флагман Lumia 930 с 5" Full HD дисплеем и 20Мп камерой

А вот финская компания Nokia на этой неделе «отличилась» анонсом нескольких первых смартфонов под управлением операционной системы Windows Phone 8.1. Одним из таких стал новый флагман компании Nokia Lumia 930, получивший помимо новой оси также «вкусное железо».

Motorola анонсировала Moto G Forte с крышкой-бампером Grip Shell

В начале недели на страничке twitter-аккаунта @evleaks появилась информация о грядущем анонсе смартфона Moto G Forte в защищенном корпусе. А вот через пару дней новинка была представлена официально. Подробности здесь.

LG G2 mini выходит на украинский рынок с ценником в 3499 грн

Украинский офис компании LG объявил о начале продаж «мини-версии» флагманского смартфона G2. С детальными спецификациями и ценами можно познакомиться здесь.

Apple готовит к анонсу мини-версию iPhone 6

Эта информация в Сети появилась на стадии слухов, хотя вполне возможно, что Apple решится на подобный анонс, особенно учитывая тот факт, что все мировые производители уже продолжительно время «болеют» подобными вещами.

teXet TM-511R — защищенный простофон на две SIM-карты

Анонсом любопытного мобильного телефона на этой неделе «отметилась» ТМ teXet. Аппарат в защищенном по стандарту IP68 корпусе с очень неплохим аккумулятором и поддержкой режима dual-SIM. О цене, к сожалению, пока не говорится, но если она не будет выше «здравого смысла», рассчитывать на продажи стоит.

Ультратонкий Huawei Ascend P7 "засветился" на новых фото

Анонс нового смартфона Huawei Ascend P7 ожидается в этом месяце. Но пока он не состоялся, в Сети «всплывают» подробности об этом аппарате.

На этой неделе появились новые фото трубки, а также были уточнены  технические спецификации.

Nokia представила бюджетные смартфоны Lumia 630 и 635 с ОС Windows Phone 8.1

Помимо нового флагмана Lumia 930 финская Nokia представила также два бюджетных смартфона - Lumia 630 и 635. Первая из новинок доступна в модификации с одной и двумя SIM-картами, а вторая получила поддержку LTE-сетей. Другие подробности об этих трубках далее.

Doogee представит 8-ядерный фаблет Dagger DG550 стоимостью $180

О весьма интересной новинке от китайской  Doogee было заявлено на этой неделе. Ожидается, что новый Dagger DG550 выступит прямым конкурентом Redmi Note и при весьма интересном оснащении будет обладать ценником в $180.

О дате анонса пока ничего не известно.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 12ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 1217:26 28.03.2014

    Анонс флагманского HTC One (М8), презентация ZTE Nubia X6, дата релиза ASUS ZenFone 6, 5 и 4, новый Lenovo с аккумулятором на 4000 мАч, бюджетный HTC с 8-ядерным процессором и многое другое - все это ключевые новости уходящей недели.

  • ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 10ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 1017:30 14.03.2014

    Первые подробности о Nexus 8, спецификации флагманских Oppo Find 7 и The All New One, мощный смартфон Prestigio, а также характеристики Apple iWatch - все это и не только наиболее интересные новости уходящей недели.

  • ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 9ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 917:20 07.03.2014

    50 Мп камера нового флагмана Oppo, дисплей без рамок для iPhone 6, возможности нового All New HTC One, первая информация о смартфоне Nokia Lumia «Martini», а также новом Google Nexus - все это и не только ключевые новости уходящей недели.


купить телефон в Одесі, Україна