ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 19-2015

17:27, 15.05.2015

На этой неделе официально были представлены смартфоны HTC J Butterfly, Sharp Aquos ZETA SH-03G, Sony Xperia A4, Elephone P4000, Landvo S6 и MediaTek Helio X20 — 10-ядерный чипсет для мобильных устройств. На рынок Украины вышли HTC One M9 и Lumia 430 Dual SIM. По части слухов появилась первая информация о Samsung Galaxy S6 Active и данные о дисплее и камере Huawei Mate 8.

Представлен флагман HTC J Butterfly с QHD-экраном, Snapdragon 810 и Duo Camera

Компания HTC представила в Японии новый флагман линейки Butterfly — модель J Butterfly с 5.2-дюймовым Super LCD3 QHD дисплеем. Больше фотографий новинки в этой новости.

Sharp Aquos ZETA SH-03G — флагман со сканером отпечатков пальцев и подсветкой по краям

В рамках презентации весенне-летней коллекции мобильных устройств японского сотового оператора NTT DoCoMo был представлен новый "безрамочный" смартфон компании Sharp — модель Aquos ZETA SH-03G во влагозащищенном корпусе.

Уникальная особенность новинки — светодиодные вставки на боковых гранях. Больше информации по части технических характеристик читайте в этом материале.

Sony Xperia A4 с 20.7Мп камерой и Snapdragon 801 представлен официально

Компания Sony сегодня официально представила смартфон Xperia A4 (SO-04G), который войдет в летнюю линейку устройств японского сотового оператора NTT Docomo. На международном рынке новинка, судя по номеру модели, будет представлена как Xperia Z4 Compact. Что внутри у этого смартфона, читайте тут.

Elephone P4000 — смартфон-"долгожитель" с ОС Android 5.1 за $130

Китайская компания Elephone анонсировала новый "долгоиграющий" смартфон P4000. Емкость его аккумулятора составляет 4400 мАч, поддерживается функция быстрой зарядки. Об аппаратной начинке устройства читайте в этой новости.

Landvo S6 — 4-ядерный клон Samsung S6 со сканером сетчатки глаза

Малоизвестная пока китайская компания Landvo анонсировала клон флагмана Samsung Galaxy S6 — смартфон Landvo S6 с пульсометром и сканером сетчатки глаза.

Объем оперативной памяти гаджета составляет 1 ГБ, а встроенной 16 ГБ. Какой процессор у новинки, читайте тут.

MediaTek Helio X20 — 10-ядерный чипсет на базе архитектуры Tri-Cluster

Компания MediaTek анонсировала первый в мире 10-ядерный SoC на базе архитектуры Tri-Cluster — Helio X20. Он будет устанавливаться на премиальные устройства уже с декабря 2015 года. Больше подробностей о новой разработке MediaTek найдете в этой статье.

Начало продаж HTC One M9 в Украине

В розничной продаже в Украине появился флагманский смартфон HTC One M9. Познакомиться с ценой на устройство можно в этой новости.

Lumia 430 Dual SIM поступает в продажу в Украине

Корпорация Microsoft объявила о начале продаж в Украине смартфона Lumia 430 Dual SIM. Новинка работает на операционной системе Windows Phone 8.1 Denim и оснащена 2-ядерным процессором от Qualcomm с частотой 1.2 ГГц. Стоимость аппарата озвучена в этом материале.

Защищенный флагман Samsung Galaxy S6 Active появился на фото

В Сети появились "живые" фото не представленной еще официально защищенной версии флагмана Samsung Galaxy S6 с логотипом американского сотового оператора AT&T. Больше подробностей об аппаратной начинке смартфона узнаете, перейдя по ссылке.

Huawei Mate 8 получит большой QHD-дисплей и камеру Sony

Первые "живые" фото Huawei Mate 8 появились в Сети еще в январе, а теперь где-то в Китае журналисты раздобыли и некоторые его спецификации.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Гость: Стыдно Злой Ржу В шоке Плачу Злорадствую Грустно
ответить16:40 04.08.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна