ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 23-2015

17:29, 12.06.2015

На этой неделе в мире официально была представлена iOS 9, состоялся анонс защищенного Samsung Galaxy S6 Active, компактных смартфонов Oppo Neo 5 (2015) и Neo 5s, фотофлагмана Gionee Elife E8 и "долгоиграющего" Marathon M5. На рынок Украины добрался LG G4 Dual и Lenovo P90. Помимо этого в Сети появилась интересная информация о таких устройствах, как Microsoft Lumia 940XL, LG G4c, Samsung Galaxy Note 5 и ZTE Star 3 с 4K-экраном.

LG представила в Украине флагман LG G4 Dual

Компания LG Electronics официально представила в Украине новый флагман LG G4 с поддержкой двух SIM-карт.

Смартфон выполнен в дизайнерской концепции Slim Arc и доступен с задней крышкой из натуральной кожи черного, коричневого или красного цвета. Узнать подробные спецификации LG G4 Dual, а также его стоимость для украинского покупателя можно здесь.

Microsoft Lumia 940XL получит сканер сетчатки глаза

Известный поставщик инсайдерской информации @evleaks сообщил на этой неделе, что одной из главных особенностей готовящегося к анонсу флагмана Microsoft Lumia 940XL станет сканер радужной оболочки глаза.

А вот о других предполагаемых характеристиках будущей новинки софтверного гиганта читайте тут.

В продаже замечен не представленный официально LG G4c

Один из итальянских онлайн-ритейлеров электроники начал продажи не представленной еще официально мини-версии анонсированного в конце апреля флагмана G4. И если верить опубликованным продавцом данным, то спецификации LG G4c выглядят следующим образом.

Кстати, ценник на LG G4c установлен в размере 249 евро.

Apple официально представила iOS 9

Компания Apple в первый день конференции для разработчиков WWDC 2015 представила обновленную версию своей мобильной операционной системы — iOS 9.

iOS 9 унаследовала дизайн предшественницы iOS 8, а вот ее функционал претерпел некоторых изменений, каких именно? Читайте здесь.

Смартфон Lenovo P90 представлен на украинском рынке

Компания Lenovo на этой неделе объявила о выходе на украинский рынок мощного смартфона P90 на базе процессора Intel Atom.

Одна из главных особенность новинки – емкий аккумулятор на 4000 мАч. Отдельного внимания заслуживает также и 13Мп основная камера. О ее возможностях, а также прочих спецификациях Lenovo P90 мы сообщали в этой новости.

Защищенный флагман Samsung Galaxy S6 Active представлен официально

Компания Samsung в начале недели порадовала анонсом защищенной версии своего флагмана Galaxy S6.

Galaxy S6 Active доступен пока исключительно как эксклюзивная модель для американского сотового оператора AT&T. Впрочем, выход аппарата на международную арену не исключается, потому уже сейчас знакомим Вас с его спецификациями и внешностью.

Слухи: ZTE Star 3 — первый в мире смартфон с 4K-экран

Немалую шумиху вызвала на текущей неделе новость о том, что китайская компания ZTE готовит к анонсу первый в мире смартфон, разрешение дисплея которого составит 2160х3840 пикселей.

Кроме того, гаджету, по слухам, достанется продвинутый основной фотомодуль с двумя объективами. Оценить дизайн ZTE Star 3 можно по ссылке.

Gionee представила фотофлагман Elife E8 и "долгоиграющий" Marathon M5

Щедрой на мобильные новинки на этой недели была китайская Gionee. Компания из Поднебесной представила публике новый флагманский смартфон Elife E8 с акцентом на любителей фотосъемки, а также "долгоиграющий" Marathon M5 с батареей на 6020 мАч.

С подробными техническими характеристиками Gionee Elife E8 и Marathon M5 можно ознакомиться здесь.

Samsung Galaxy Note 5 получит разъем USB Type-C и аккумулятор на 4100 мАч

Южнокорейские СМИ порадовали новыми подробностями о готовящемся к анонсу фаблете Samsung Galaxy Note 5.

По словам инсайдеров, будущая новинка корейцев последует одной из наиболее популярных тенденций последнего времени на рынке смартфонов и получит новый симметричный разъем USB Type-C. Известна и емкость аккумуляторной батареи устройства.

Oppo представила компактные смартфоны Neo 5 (2015) и Neo 5s

Компания Oppo представила два новых смартфона линейки Neo — модели Neo 5 (2015) и Neo 5s.

Внешне новинки напоминают более дорогую модель Oppo R1x, но по части «железа» заметно проигрывают последней. Об аппаратных возможностях устройств читайте в этой новости.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Владимир: пользуюсь не дорогим AGM X1, вполне хороший защищенный аппарат за свои деньги
ответить21:06 11.07.2017

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна