ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 24

17:29, 20.06.2014

Тонкий флагман Prestigio, Samsung Galaxy F в «золотом» цвете корпуса, официальный анонс смартфона Amazon, 2К-дисплей для Galaxy Note 4, 4-ядерный Xperia T3 M50w от Sony - все это и не только в очередном выпуске подборки наиболее читаемых новостей по итогам недели.

Смартфон Huawei "Mulan" получит сканер отпечатков пальцев

До презентации нового флагманского смартфона Huawei осталось совсем немного времени, а потому ничего удивительного, что в Сеть утекают все новые и новые подробности о возможностях трубки.

Так, на этой неделе благодаря серии «живых» фото стало известно о том, что Huawei "Mulan" помимо всего прочего получит также сканер отпечатков пальцев. Подробности и больше фото здесь.

Celkon Campus A35K — самый доступный смартфон с Android 4.4 KitKat в мире

Всего $50 - такова стоимость смартфона от малоизвестной у нас компании Celkon. Об этом стало известно буквально несколько дней назад.

Какое «железо» взамен получает пользователь, можно почитать здесь. Добавлю лишь то, что за пределами родного для компании рынка Индии, аппарат, скорее всего, продаваться не будет. Также непонятно, можно ли будет заказать устройство в Индии с других стран.

Sony готовит к анонсу 4-ядерный Android-смартфон Xperia T3 M50w

На сайте регулятора TENAA «вспыли» первые данные о новом 4-ядерном смартфоне Xperia T3 M50w.

Судя по всему, эта новинка будет позиционироваться в среднем сегменте, а ключевым ее преимуществом станет тонкий корпус из металла.

Приятно то, что уже на старте продаж ценник аппарата окажется относительно доступным - в пределах $350. Официальная презентация новинки намечена на июль.

Prestigio Grace - один из самых тонких смартфонов в мире

Анонсом интересного смартфона «отметилась» на этой неделе компания Prestigio. Это первая заявка производителя на «тонкофон» такого уровня за несколько лет пребывания в сегменте.

Все известные на сегодня спецификации трубки мы изложили здесь.

В Украине аппарат появится ориентировочно в августе. Ценник пока не называется, но судя по «железу», он превысит $350. Однако последнее - это лишь мое предположение.

В Сеть утек рендер "золотого" премиум-флагмана Samsung Galaxy F

Twitter-аккаунт @evleaks поделился с общественностью фотографией смартфона Galaxy F в новой расцветке корпуса. На этот раз речь идет о золотистом варианте.

ALCATEL ONETOUCH D820 с QHD-дисплеем "засветился" в бенчмарке

Общий тренд на 2K-экраны в мобильных затронул и бренд ALCATEL. На днях стало известно о том, что в тестере GFXBench был замечен не представленный еще официально смартфон ALCATEL ONETOUCH D820, одной из ключевых отличий которого будет именно 2К-дисплей «на борту».

О дате анонса новинки на данный момент совершенно ничего не известно. Точно также, впрочем, как и об ориентировочной стоимости.

Amazon официально представила смартфон Fire Phone с 3D-интерфейсом

Свой первый смартфон на этой неделе наконец-то представила компания Amazon.

Новинка получила название Fire Phone. Она оснащена пятью фронтальными камерами, четыре из которых реализовывают уникальный 3D-интерфейс.

«Железо» устройства выглядит также неплохо, за исключением только одного «но» - разрешения дисплея - Full HD на фоне всего остального выглядело бы куда интереснее.

Стоимость и дата начала поставок по этой ссылке.

Подтвержден 5,7-дюймовый QHD-дисплей для Samsung Galaxy Note 4

В базе данных специализированного ресурса Zauba появилась информация о смартфоне с индексом SM-N910A, который, как ожидается, выйдет на рынок в качестве флагманского Galaxy Note 4.

Эти данные подтверждают ранее ходившие слухи о 5,7-дюймовом дисплее «на борту» новинки, а кроме того, некоторое другое «всплывавшее» ранее «железо».

Apple iPhone 6 предстал на новых фото в темно-сером цвете корпуса

Несколько новых фото смартфона iPhone 6, появившихся в Сети на этой неделе, доказывают существование новой версии знаменитого «яблокофона» в темно-сером оттенке корпуса.

Samsung анонсировала флагман Galaxy S5 LTE-A с QHD-дисплеем и Snapdragon 805


И еще одна стоящая внимания новость - анонс компанией Samsung новой версии флагманского смартфона Galaxy S5 с поддержкой высокоскоростных LTE Advanced сетей. Все подробности здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна