ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 32

17:21, 15.08.2014

Официальный анонс смартфона Samsung Galaxy Alpha, шпионские фото Lumia 830, спецификации Nexus 6, старт производства новых iPad, а также стоимость Lumia 730 - ключевые новости на мировом ИТ-рынке на этой неделе.

В Сеть утекли первые "живые" фото Samsung Galaxy Note 4

Вполне закономерно, что чем ближе мы с вами, уважаемые читатели, к дате анонса нового планшетофона Note 4, тем больше появляется в Сети утечек.

На этой неделе «всплыли» так называемые «живые» фото новинки, благодаря которым можно оценить дизайн трубки и даже внешность его упаковки.

Подробности и больше фотографий здесь.

Селфи-смартфон Nokia Lumia 730 получит ценник в $240

По крайней мере, в этом уверены обозреватели ресурса Zing. По их данным, Lumia 730 выйдет на рынок в конце августа в двух версиях — с поддержкой одной и двух SIM-карт.

Подробнее здесь.

Флагман Meizu MX4 появился на первых "живых" фото

Также «засветились» первые «живые» фото нового флагманского смартфона Meizu MX4 одноименного китайского производителя.

По слухам, помимо весьма хорошего «железа под капотом» аппарат также получит дисплей с самыми тонкими боковыми рамками в мире - всего 1,1 мм. Подробности далее.

Тонкий флагман Samsung Galaxy Alpha представлен официально

А вот южнокорейская компания Samsung на этой неделе представила один из самых ожидаемых своих смартфонов - Galaxy Alpha. Подробная заметка со всеми спецификациями, ориентировочным ценником для розницы, а также большим количеством фотографий, дающих возможность ознакомиться с дизайном (хотя и не сделать на их основе окончательный вывод о внешности) у нас выходила здесь.

Apple iPhone 6 "засветился" на новых фотографиях

Сразу несколько независимых источников поделились с общественностью новыми «живыми» фотографиями грядущего смартфона iPhone 6. На этот раз речь уже о подлинных решениях, а не о муляжах.

Помимо этого подтвердилась и часть ранее «всплывших» спецификаций смартфона. Детали по ссылке далее.

В Сеть попали "шпионские" фото Nokia Lumia 830

Анонимный пользователь китайской социальной сети Weibo опубликовал несколько «живых» фотографий не представленного пока WP-смартфона Nokia Lumia 830.

Анонс новинки, напомним, запланирован на 4 сентября.

Стартовало производство планшетов iPad нового поколения - Bloomberg

Если верить Bloomberg, партнеры Apple начали собирать 9,7-дюймовый iPad Air второго поколения, а также новый 7,9-дюймовый iPad mini.

В Сеть утекли рендеры и спецификации смартфона HTC Butterfly 2

На этой неделе популярный в определенных кругах @UpLeaks рассказал о спецификациях смартфона HTC Butterfly 2 — международной версии анонсированного в конце июля в Японии HTC J Butterfly, а также опубликовал несколько официальных рендеров новинки.

Больше фото здесь.

GFXBench "подтвердил" 2K-дисплей, 3 ГБ ОЗУ и Snapdragon 805 для Nexus 6

Судя по появившимся данным, смартфон Nexus 6 будет обладать следующим «железом»: 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 2560х1440 пикселей, 4-ядерный процессор Snapdragon 805 с тактовой частотой 2,65 ГГц и графикой Adreno 420. Кроме того, здесь окажется 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, а также 13Мп основная камера с LED-вспышкой, системой автофокусировки и возможностью записи Full HD-видео.

Samsung Galaxy Note Edge — фаблет с загнутым по краям дисплеем

Samsung таки готовит специальную версию планшетофона Note с загнутым по краям дисплеем. На этой неделе стало известно о регистрации новой торговой марки производителя.

Дисплей новинки получит разрешение 2560x1440 пикселей и будет огибать как фронтальную его панель, так и плавно переходить на его боковые грани. Именно на последнюю особенность и намекает слово «Edge» в названии торговой марки, которое переводится как грань или ребро. Подробнее здесь.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • QWERTY-флагман BlackBerry Passport QWERTY-флагман BlackBerry Passport "засветился" на видео16:49 15.08.2014

    До официального анонса флагманского смартфона BlackBerry Passport остается еще порядка месяца, но он уже успел "засветится" на многочисленных фотографиях, а вот теперь еще и в небольшом предварительном видеообзоре от британского онлайн-ритейлера Carphone Warehouse.

  • Видеообзор флагмана Nokia Lumia 930 от портала Smartphone.ua!Видеообзор флагмана Nokia Lumia 930 от портала Smartphone.ua!16:03 15.08.2014

    Рады представить вам видеообзор флагманского смартфона Nokia Lumia 930, главный козырь которого - 20Мп PureView камера с оптической стабилизацией изображения, оптикой Carl Zeiss, двойной LED-вспышкой и многочисленными фотоприложениями.

  • HTC One M8 Phunk Limited Edition — дизайнерская версия флагмана от Phunk StudiosHTC One M8 Phunk Limited Edition — дизайнерская версия флагмана от Phunk Studios15:15 15.08.2014

    Сингапурская дизайнерская студия Phunk Studios представила эксклюзивную версию флагман HTC One (M8) — модель One M8 Phunk Limited Edition, на тыльную панель которой нанесен уникальный узор.


купить телефон в Одесі, Україна