ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 35

17:40, 05.09.2014

Официальный анонс флагманского смартфона Meizu MX4, много новинок из выставки IFA 2014, видеообзор iPhone 6, новый Lumia 830 и другие новости глазами наших журналистов по итогам прошедшей недели.

IFA 2014: Lumia 830 получил 10Мп PureView камеру с оптической стабилизацией изображения

Любопытным «середнячком» отличилась компания Microsoft на проходящей в эти дни в столице Германии выставке IFA2014. Новый смартфона Lumia 830, несмотря на не самую передовую «железную связку», получил мощную камеру и премиальную (под стать модели Lumia 930) внешность.

Подробнее о возможностях аппарата, дате релиза его в Украине, а также стоимости мы пишем здесь.

IFA 2014: Состоялся анонс мини-флагмана Sony Xperia Z3 Compact и бюджетного Xperia E3/E3 Dual

Не заставила своих поклонников разочароваться и компания Sony. Среди других ее анонсов немалое внимание посетителей вызвали презентации смартфонов Sony Xperia Z3 Compact и Xperia E3/E3 Dual. В чем секрет такого «внимания»!? Ответ ниже по ссылке.

IFA 2014: Представлен 8-ядерный фаблет Huawei Ascend Mate7 со сканером отпечатков пальцев

Одному из лидеров мирового рынка смартфонов, китайской компании Huawei, в Берлине также нашлось, чем удивить публику. Среди представленных новинок весьма любопытным оказался 6-дюймовый фаблет с мощным «железом», дизайном в стиле популярных HTC One и, что не менее интересно, сканером отпечатков пальцев.

Точная дата релиза пока не называется - компания ограничилась «рабочей» фразой «до конца этого года». А вот ориентировочная стоимость уже сформирована, узнать ее можно здесь.

Представлен "музыкальный" флагман Meizu MX4 в корпусе из авиационного алюминия

На фоне громадного количества анонсов на IFA2014 эта презентация оказалась почти не замеченной на мировой арене. Тем не менее, аппарат получился интересным и, вне сомнения, заслуживающим пристального внимания со стороны покупателей.

Релиз трубки в китайскую розницу намечен на вторую половину текущего месяца. Стоимость, как сообщается, будет весьма и весьма демократичной.

Когда же ждать начало продаж за пределами Китая, производитель не сообщает.

IFA 2014: Фаблет Samsung Galaxy Note 4 с QHD-дисплеем представлен официально

Южнокорейская компания Samsung на мероприятии UNPACKED Episode 2 официально представила одну из самых ожидаемых новинок осени - флагманский Note 4.

Как и сообщалось ранее, аппарат получил 2K-дисплей, дизайн в стиле ранее анонсированного Samsung Alpha, а также очень интересное оснащение. Детально обо всем этом мы сообщали в развернутой заметке по этой ссылке.

IFA 2014: HTC представила Desire 820 с новым 64-разрядным Snapdragon 615

Компания HTC также приняла участие в IFA2014, в рамках которой анонсировала свой новый смартфон Desire 820, созданный на базе 64-битной платформы Snapdragon 615. Подробнее здесь.

Видеообзор Apple iPhone 6 опубликован в Сети до официального анонса

Несмотря на то, что до анонса смартфона iPhone 6 еще четыре дня, в Сети уже доступен полноценный видеообзор новинки. По словам источника, в ролике представлена не очередная китайская подделка, а подлинный смартфон от Apple в сером цвете (Space Grey). Что ж, нажимаем по ссылке и знакомимся.

IFA 2014: Состоялся анонс смартфонов премиум-класса Lenovo Vibe X2 и Vibe Z2

Еще один китайский гигант, компания Lenovo, представила на ежегодной международной выставке бытовой электроники IFA 2014 новинки в серии смартфонов премиум-класса Vibe — Vibe X2 и Vibe Z2.

Одной из главных особенностей аппаратов, по словам производителя, является новый фирменный "многослойный" дизайн — разноцветные слои пластика на боковых панелях устройств.

Подробнее по ссылке.

IFA 2014: Samsung представила инновационный фаблет Galaxy Note Edge с загнутым дисплеем

Компания Samsung на мероприятии UNPACKED Episode 2 наряду с Galaxy Note 4 представила фаблет Galaxy Note Edge, главная особенность которого — дисплей, изогнутый по одной из боковых граней. Подробнее здесь.

IFA 2014: Пыле- и влагозащищенный флагман Sony Xperia Z3 представлен официально

Еще одна из ожидаемых новинок осени была также анонсирована несколько дней назад на IFA2014 - новый флагман японской Sony, модель Xperia Z3.

Сергей Решодько

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна