ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 37-2015

17:17, 09.10.2015

Вслед за Apple и Google на прошедшей неделе свои новинки показала Microsoft. Среди них смартфоны Lumia 950 и Lumia 950 XL, фитнес-трекер Microsoft Band, флагманский ультрабук и обычная зворнилка с ОС Windows 10 - Microsoft Lumia 550. По части слухов появилась информация о Samsung Galaxy A9, Nokia McLaren, Samsung Galaxy S7 и OnePlus mini.

Флагманы Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL представлены официально

Корпорация Microsoft вчера в Нью-Йорке официально представила новые флагманские смартфоны линейки Lumia — модели Lumia 950 и Lumia 950 XL, работающие под управлением операционной системы Windows 10 Mobile. Больше фотографий и описание новинок читайте в этой новости.

Представлен новый фитнес-трекер Microsoft Band с изогнутым AMOLED-экраном

Состоялась официальная презентация нового поколения фитнес-трекера Microsoft Band. Новинка получила 11 сенсоров, в числе которых ультрафиолетовый и кожно-гальванический, а также изогнутый AMOLED-дисплей, прикрытый сверху защитным стеклом Gorilla Glass. Все возможности устройства описаны в этой статье.

Surface Book — 13.5-дюймовый флагманский ультрабук от Microsoft

Компания Microsoft анонсировала первый в своей истории ноутбук — Surface Book с возможностью отсоединения экрана от клавиатурного модуля с подсветкой и покрытым стеклом тачпадом. Больше фотографий по ссылке.

Анонсирован 4.7-дюймовый Microsoft Lumia 550 с ОС Windows 10 и 4G LTE

Помимо флагманов Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL корпорация Microsoft на вчерашней презентации показала новый бюджетный смартфон Lumia 550 с поддержкой мобильных сетей четвертого поколения. Чем интересная трубка читайте тут.

Представлен 8-ядерный фаблет HTC One E9s Dual SIM

Тайваньская компания HTC без лишнего шума анонсировала новую версию смартфона One E9 — модель One E9s Dual SIM. Детально об аппаратной начинке смартфона читайте тут.

AnTuTu "рассекретил" спецификации смартфона Samsung Galaxy A9

В базе данных бенчмарка AnTuTu "засветился" новый смартфон компании Samsung "металлической" линейки Galaxy A - модель Galaxy A9 с индексом SM-A9000. Скриншот по ссылке.

Камерофон Nokia McLaren "засветился" на рендере

Еще не успели утихнуть страсти после анонса флагманов Lumia 950 и Lumia 950 XL, как "мастер утечке" Эван Бласс опубликовал качественный рендер нового смартфона Microsoft, известного ранее под кодовым названием "McLaren". Какая именно камера установлена в смартфоне читайте тут.

Флагман Samsung Galaxy S7 представят в трех версиях

Веб-ресурс SamMobile со ссылкой на свои источники сообщил, что будущий флагман Samsung Galaxy S7 будет представлен в трех версиях с разными процессорами. Детальнее об аппаратной начинке трубок можно узнать из этого материала.

OnePlus mini: новые спецификации, возможная дата анонса и цена

Веб-ресурс GforGames поделился новыми сведениями о технических характеристиках смартфона OnePlus mini, а также озвучил стоимость и возможную дату его официального анонса. Детали в этой новости.

Озвучена дата релиза смартфона Motorola Moto X Style

Интернет-ритейлер Flipkart сообщил, что начало продаж смартфона Motorola Moto X Style запланировано в Индии на 8 октября. Сколько будет стоить это устройство можно узнать из этого материала.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна