ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 8-2015

16:24, 27.02.2015

Последняя неделя февраля стала интересней благодаря официальным анонсам трубок LG Magna, Spirit, Leon и Joy, смарт-часов Pebble Time, «звонилки» Fly OD2 и бюджетника Motorola Moto E (2015). Помимо этого в Сети появились слухи о первом смартфоне под брендом VAIO, Lenovo Vibe Max со стилусом, Meizu MX5 с 41Мп камерой, фото концепта HTC One Carbon Tablet и список устройств Apple, которые компания покажет на презентации 9 марта.

Apple приглашает на презентацию 9 марта

Компания Apple начала рассылать СМИ пригласительные на презентацию, которая состоится 9 марта в Центр искусств Йерба-Буэна в Сан-Франциско в 20.00 по киевскому времени. Об устройствах, которые, как предполагается, покажут на мероприятии, можно почитать тут.

Первый смартфон под брендом VAIO покажут 12 марта

В Сети появилась информация о том, что японская корпорация Japan Industrial Partners (JIP) уже 12 марта представит свой первый смартфон под брендом VAIO, приобретенным у компании Sony в 2014 году.

Цена на новинку еще не объявлена, но с аппаратной начинкой смартфона уже можно познакомиться в этом материале.

Утечка официальных промо-материалов HTC One (M9)

Промо-ролики, которые будут сопровождать флагманский смартфон One (M9) в Барселоне на презентации 1 марта, опубликовал один из пользователей видеосервиса YouTube.

Еще два видео доступны по ссылке.

Lenovo готовит к анонсу 6-дюймовый Vibe Max со стилусом

В Сети появилась информация о том, что компания Lenovo готовит к анонсу в рамках выставки электроники MWC 2015 свой первый смартфон с поддержкой рукописного ввода данных с помощью стилуса.

Немного аппаратных характеристик и подробностей доступны в этой новости.

Слухи: Meizu MX5 получит 41Мп камеру и сканер отпечатков пальцев

Веб-ресурс MyDrivers поделился предполагаемыми спецификациями будущего флагмана китайской Meizu — смартфона MX5, который якобы уже проходит внутреннее тестирование в подвалах Шэньчжэньской лаборатории.

Анонс Meizu MX5 ожидается в четвертом квартале 2015-го года. Больше характеристик модели смотрите тут.

Представлен концепт 11-дюймового HTC One Carbon Tablet в корпусе из карбона

Дизайнер Мартин Хаек пофантазировал на тему того, как может выглядеть планшет HTC с большой диагональю дисплея, и выложил в Сеть несколько снимков концепта новинки под названием One Carbon Tablet.

Анонс нового планшета HTC ожидается уже в самом ближайшем будущем, возможно, даже на MWC 2015. Больше фотографий и видеотизер концепта смотрите в этой статье.

Представлен Motorola Moto E (2015) с 64-битным чипом и Android Lollipop за $150

Компания Motorola официально представила бюджетный смартфон Moto E второго поколения.

Цену и аппаратные характеристики в деталях смотрите тут.

Fly OD2 - влагозащищенная "звонилка" за 799 грн

Телефон работает на базе ОС реального времени Nucleos.

Рекомендованная розничная цена устройства — 799 грн. Больше характеристик в этой новости.

Состоялся анонс смарт-часов Pebble Time с цветным экраном

Компания Pebble пополнит арсенал носимых электронных гаджетов новой моделью "умных" часов под названием Pebble Time, главная особенность которых в сравнении с предшественниками — цветной дисплей на базе технологии электронных чернил.

Со сроками выхода часов в продажу и ценой на них можно ознакомиться в этой статье.

LG представила бюджетные смартфоны Magna, Spirit, Leon и Joy

Южнокорейская компания LG в преддверии выставки электроники MWC 2015 анонсировала сразу четыре новых Android-смартфона среднего ценового уровня: Magna, Spirit, Leon и Joy.

Об аппаратной начинке и дисплеях новинок читайте тут.

Специальная новость для Украины - Киевстар, МТС Украина и life:) получили право на лицензию 3G

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере связи и информатизации (НКРСИ), провела торги «с голоса» по трем лотам.

После официального уведомления НКРСИ о предоставлении лицензии телеком-операторы обязаны оплатить ее полную стоимость в течение двух месяцев. Начать предоставление связи 3G в одном из регионов они обязаны не позднее 6 месяцев, а развернуть сети во всех областных центрах – не позднее 18 месяцев с момента получения лицензии. Детали тут.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна