Топ 5 флагманов от Леново доступных каждому

22:28, 18.05.2015

За последние 2 года компания Lenovo радует своими новинками. Заметим, что она представляет не только всевозможные смартфоны, но и конкурентные ноутбуки, планшеты, мини ПК и даже карманные проекторы. Купить телефон Леново всегда значило приобрести стильный смартфон по цене, что будет соответствовать качеству. Все аппараты данной модели отличаются надежностью, а также оригинальным стилем. Можно приобрести даже вариант смартфона Леново менее чем за 60$, в этом случае Вы пожертвуете фронтальной камерой либо оперативной памятью. Но в любом случае телефон будет служить надежно и достаточно долго без подзарядки.

И так, телефоны Леново: самое интересное, что уже презентовалось в этом году и что готовится для всеобщего обозрения.

1. Lenovo A5860

Бюджетный вариант, но безумно стильный. Купить такой телефон Леново можно будет всего за 100-115$. Модель выйдет в белом, а также золотом цвете, хотя не исключены и другие варианты расцветки. Интересно бы выглядел черный смартфон Lenovo A5860 с задней панелью цвета металлики. Характеристики ему достались тоже весьма неплохие. Работу обеспечит четырех ядерный 64-битный процессор. Памяти китайцы встроили 8 ГБ помимо оперативной в 1 ГБ. Можно будет просматривать фильмы на 5.5 дюймовом экране с разрешением 720 х 1280. Что касается камеры, то данный смартфон от Леново оснащен 8 МП основным объективом и 2 МП фронтальной камерой. Вся конструкция поддерживается ОС Android 5.0, а за питание отвечает батарея на 2900 мАч. Очень неплохо как для 100 $.

2. Lenovo A6600

Такой же доступный телефон, но более производительный за счет 4х ядерной платформы MediaTek MT6732. Этот вариант смартфона Леново выйдет в белом и сером корпусе с лучшей фронтальной камерой в 5 МП, чем в предыдущем варианте. Увы операционкой выступит  Android 4.4.4. , но производитель пообещал выпустить обновление ближайшее время. Толщина смартфона составит 7.5 мм, размер дисплея – 5 дюймов. Возможно менее стильный, но более производительный чем A5860 за ту же цену.

3. Lenovo A7600

Это как своеобразное слияние двух вышеперечисленных моделей. Дело в том, что он такой же стиляга как A5860 и вместе с тем оснащен процессором MediaTek, расчитан на 2 SIM, использует последнюю версию ОС – Андроид Лоллипоп. Емкость батареи составит 3000 мАч, а диагональ экрана пять с половиной дюймов. Корпус такого телефона Леново пластиковый, но обрамлен в металлическую рамку. Купить белую или черную интерпретацию можно будет за 163 $.

4. Lenovo К80

Настоящий флагман линейки К, который только недавно поступил в продажу в Китае. Сам смартфон делиться на две версии: с операционной памятью 4 ГБ плюс встроенной 64 ГБ за 290$ или же 2 ГБ и 32 ГБ соответственно по цене 240 $. Используется мощный аккумулятор 4000 мАч, Android Lollipop, четырех ядерный процессор Intel Atom, оборудован слотами для 2х сим карт. Купить этот телефон Леново возможно как белый, черный или красный вариант.

5. Lenovo Vibe Shot

В марте этого года китайская компания презентовала свой камерофон Вайбер Шот. Он являет собой гибрид фотоаппарата и смартфона Леново. Стоит отметить что стиль устройства лаконичный и сдержанный. Помимо презентабельной внешности телефон может похвастаться отличной начинкой, среди которой главной фишкой выступает 16 мегапиксельная BSI камера с оптической стабилизацией.

Защищенный сапфировым стеклом, тройной LED-подсветкой шестиэлементный объектив способен на замечательного качества снимкм. Производитель оснастил камеру инфракрасным автофокусом, который в два раза быстрее классической автофокусировки. Слева на панели разместили специальную кнопку спуска затвора. При половинном нажатии активируется фокусировка, а при полном спуске делается снимок. Там же, чуть ниже, находиться механический переключатель в режим “Pro” и “Smart”. Фронтальная камера, на радость любителям селфи, с разрешением 8 МП.

Если же рассматривать камерофон как телефон,  то Вас порадует алюминиевый корпус, с обеих сторон защищенный стеклом Gorilla Glass 3, восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 615, неплохой аккумулятор на 2900 мАч,  FHD IPS дисплей размером 5 дюймов. Чтоб было место хранить уйму снимков, телефон Леново Вайб Шот поддерживает карту памяти до 128 ГБ и имеет 3 ГБ RAM. При данных характеристиках толщина смартфона всего 7.3 мм. В продажу флагман поступит не раньше июня и стоить Вам это будет примерно 350 $. Пускай не самый бюджетный вариант, но оно того явно стоит.

Естественно это не все новинки от Компании. Были представлены обзоры нескольких телефонов Леново, купить которые имеет возможность любой представитель среднего класса и получить долговечный аппарат с привлекательным дизайном, а также внушительными техническими параметрами. С нетерпением ждем интересных пополнений от производителя и новых изобретений.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Аксессуары для HTC Desire Eye трактуют понятие «стиль» по-новомуАксессуары для HTC Desire Eye трактуют понятие «стиль» по-новому12:59 20.04.2015

    Крошка дочь пришла к отцу и спросила кроха: «Что такое хорошо и что такое плохо?». Современные пользователи умной техники все, как один смогут дать ответ на данный вопрос, ведь что хорошего в наличии вмятин, сколов, царапин и прочих повреждений, которые бесцеремонно могут поселиться на идеальном корпусе нового флагмана.

  • LG G watch R - пожалуй самые успешные Android часы на рынке. Первый взгляд.LG G watch R - пожалуй самые успешные Android часы на рынке. Первый взгляд.01:25 08.04.2015

    Совсем недавно всемирно известная компания LG представила на суд публики эксклюзивную новинку - первые "умные" часы LG G watch R. Представленная на известной выставке IFA 2014 модель часов продемонстрировала инновационные технические характеристики, которые не имеют аналогов на мировом рынке.

  • 3G интернет и услуга «Год без абонплат» теперь доступны в тарифах «Просто Супер»3G интернет и услуга «Год без абонплат» теперь доступны в тарифах «Просто Супер»17:45 07.04.2015

    С 6 апреля абонентам обновленной линейки тарифов «Просто Супер» стал доступен скоростной мобильный 3G интернет в рамках услуги «3G Безлимит». Услуга «3G Безлимит» стоимостью 90 гривен в месяц предоставляется на базе национального роуминга в сети ТриМоб, на скоростях до 7,2 Мбит/сек во всех областных центрах и крупных городах Украины.


купить телефон в Одесі, Україна