Торговля на Амазон, закупки в Китае и доставка на склады в США

17:42, 14.06.2019

Онлайн- торговля стремительно развивается. Все больше украинцев решаются на открытие собственного бизнеса. Приоритетным направлением является покупка доступных по цене товаров из Китая и последующая продажа на Aмазон. На первый взгляд задача кажется простой, но нужно учитывать несколько важных нюансов для успешного развития международного бизнеса.

Одним из ключевых моментов является заказ товара у поставщика и его доставка на склады США. Многие предприниматели уже пользуются складской программой Амазон- FBA. Предлагаемая услуга предусматривает доступ к автоматизированным помещениям интернет-гиганта, которые расположены в более чем 20ти штатах США. Сервис способствует увеличению скорости доставки товаров покупателям со всего мира. Вопрос с размещением груза в процессе его реализации решается довольно просто, данная услуга особенно удобна для начинающих предпринимателей и продавцов, которые осваивают торговлю на Амазон. Кроме того, потребители больше доверяют объявлениям с пометкой доставки со специализированного склада, это является дополнительной гарантией качества товара и своевременной доставки.

Работа с сервисом включает в себя:

  • Регистрацию в программе Амазон FBA и выбор торговой ниши;
  • Закупку торговой партии у поставщика и отправку груза на выбранный склад компании;
  • Получение товара и его распределение со стороны Амазон;
  • Заказ товара продавца на торговой площадке потребителями из разных стран;
  • Амазон самостоятельно упаковывает, маркирует и отправляет покупателю посылку.

Ориентировочную стоимость пользования услугой можно просчитать с помощью специальной программы-калькулятора на сайте. Она формируется на основании данных о цене товара, весе, упаковке, габаритах и расходов на доставку. Около 75% продавцов уже успели оценить преимущества системы и успешно пользуются складской программой.

Своевременная и надежная доставка груза на склад Амазон является одной из составляющей успешного бизнеса. При транспортировке обязательно нужно учитывать вес и объем, в зависимости от того, какой из этих параметров больше, формируется стоимость перевозки. В том случае, если груз не будет соответствовать значению 1кг=6000 куб. сантиметров или 1 куб. метр=167 кг, предусматривается перерасчет и дополнительная плата за объемный вес. Избежать доплаты позволяют и правила упаковки.

Ошибки и неточности могут привести к существенным тратам и проблемам. Например, указание неверного адреса, невнесение кода клиента для идентификации груза на складе. Чтобы оградить себя от подобных неприятностей, лучше обращаться к проверенному перевозчику, который сможет минимизировать все риски, предоставит гарантии сохранности груза, оформит разрешительную документацию и обеспечит своевременную доставку. Отследить перемещение товарной партии можно будет по трек- номеру. Подробнее ознакомиться с услугами профессионалов относительно доставки из Китая в США можно по ссылке: https://turboavia.com/uslugi/morskaya-dostavka-iz-kitaya-v-ssha.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна