Tronsmart Element T6

20:19, 11.09.2018

Портативная колонка Tronsmart Element T6 - девайс, сочетающий в себе компактные размеры и качественный звук. Гаджет выполнен в чёрном цвете, его габариты позволяют помещать колонку в сумку, рюкзак или же карман. Благодаря особой технологии, встроенной в колонку Tronsmart Element T6, звук получается объемным, тем самым создаётся 3D-эффект, который позволит вам наладиться любимыми музыкальными композициями.

Простое управление

Портативная колонка работает через Bluetooth-соединение, которое на сегодняшний день есть на всех современных устройствах, поэтому вы можете воспроизводить музыку прямо с вашего смартфона - стоит только открыть подходящее приложение. Теперь мелодии из ваших плей-листов всегда будут с вами. Девайс благодаря встроенной батареи с высокой ёмкостью будет воспроизводить любую музыку на протяжении 15 часов - за уровень заряда в течение всего дня вам не стоит волноваться.

Выгодная покупка

В комплекте к противной колонке Tronsmart Element T6 также прилагается руководство пользователя, кабель для зарядки, аудиокабель - всё это вы получаете за вполне демократичную цену.
Благодаря качественным материалам, использовавшимся при изготовлении девайса, портативная колонка будет служить вам на протяжении нескольких лет. Небольшой вес не составит проблем с транспортировкой музыкального гаджета. Мобильность - одно из основных преимуществ устройства. Стоит отметить, что кроме того данная модель портативной колонки может стать отличным вариантом подарка для любителей послушать музыку.

Где приобрести портативную колонку

Онлайн-магазин Tronsmart.in.ua предлагает абсолютно всем желающим оформить заказ девайса дистанционно за пару минут - стоит только перейти на сайт интернет-магазина и сделать несколько кликов. Сотрудники компании организуют для вас доставку в кратчайшие сроки, гарантируя при этом сохранность и целостность устройства. Узнать более подробно обо всех условиях, на которых осуществляется покупка товара, представленного в каталоге, можно в соответствующих разделах на сайте магазина. При необходимости вы всегда сможете обратиться за помощью или консультацией к сотрудникам онлайн-маркета. На приобретённый товар будет действовать гарантия - вам не придётся волноваться относительно качества купленного девайса. Теперь заказать портативную колонку можно не выходя из дома.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Детские пазлы: популярные наборы в АШАНДетские пазлы: популярные наборы в АШАН10:32 11.09.2018

    Пазлы с удовольствием собирают дети и взрослые, этот вид головоломки не надоедает, но постоянно хочется новых картинок и более сложных заданий. Производители предлагают невероятное разнообразие, а найти предложения разных брендов...

  • Испытания на прочность Oukitel WP2 сняли на видео и запустили в предпродажуИспытания на прочность Oukitel WP2 сняли на видео и запустили в предпродажу10:27 11.09.2018

    Не так давно был анонсирован защищенный смартфон Oukitel WP2, который будет оснащен аккумулятором емкостью 10000 мАч. Oukitel WP2 защищен от попадания пыли и влаги в соответствии с требованиями степени IP68, также он получил ударопрочный корпус.

  • Смартфоны среднего класса от Samsung могут получить некоторые премиум-функцииСмартфоны среднего класса от Samsung могут получить некоторые премиум-функции10:13 11.09.2018

    Samsung изменяет свою стратегию на рынке телефонов среднего класса, чтобы привлечь более молодую аудиторию. Ди Джей Кох, президент мобильного подразделения компании, заявил, что Samsung изменит способ работы с мобильными технологиями, чтобы принести больше премиум-функций в средний класс, которые до сих пор были доступны только для флагманов.


купить телефон в Одесі, Україна