Удешевлённый iPad дебютирует на следующей неделе

03:47, 24.03.2018

Компания Apple анонсирует свой новый недорогой iPad и специальное образовательное ПО на мероприятии на следующей неделе. Об этом сообщило издание Bloomberg.

Напомним, в конце прошлой неделе Apple разослала приглашения для прессы на мероприятие, которое пройдет 27 марта 2018 года в Чикаго. Мероприятие ориентировано на образовательный рынок и начнётся в 18:00 по московскому времени.

Удешевленный MacBook, предназначенный на замену MacBook Air по цене ниже 1000 долларов, также находится в разработке. Однако, по данным источника, Apple не успевает его подготовить к анонсу на следующей неделе.

Согласно более ранним утечкам, во втором квартале 2018 года ожидается дебют недорогого 9,7-дюймового iPad по цене от 259 долларов США. Apple также готовит в 2018 году новый iPad Pro, который получит переработанный дизайн с тонкими рамками и систему Face ID для распознавания пользователя по лицу, но лишится домашней кнопки и сканера отпечатков пальцев. При этом переход экрана на технологию OLED маловероятен. Как и iPhone X, в планшете задействуют ускоренный процессор с кастомной графикой Apple. В пару к планшету готовится обновленный стилус Apple Pencil с новыми программными инструментами, расширяющими возможности использования.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy Note 9 будет представлен в начале августа?Samsung Galaxy Note 9 будет представлен в начале августа?01:05 24.03.2018

    Samsung работает над обновлением линейки Galaxy Note, которое, как ожидается, будет развивать идеи, предложенные поклонникам серии в Galaxy S9/S9+: стереодинамики, AI-возможности, двойная камера. В Сети появились сообщения о том, что корейская компания перешла к важному этапу создания Galaxy Note 9 – разработке ПО.

  • Samsung Galaxy Note 9 может дебютировать в начале августаSamsung Galaxy Note 9 может дебютировать в начале августа00:46 24.03.2018

    Компания Samsung Electronics может представить свой следующий флагманский смартфон Galaxy Note уже в начале августа. На это указывают появившиеся в сети файлы прошивки для Galaxy Note 9, уже находящейся в разработке.

  • Смартфон OnePlus 6 показался на качественных рендерахСмартфон OnePlus 6 показался на качественных рендерах09:22 23.03.2018

    В сеть уплыли новые рендеры пока еще не анонсированного смартфона OnePlus 6, очередного убийцы флагманов 2018 года. Качество изображений выше всяких похвал, но смущает лишь наличие моноброви, которая здесь, нельзя не отметить, все же меньше в сравнении с оной в Apple iPhone X.


купить телефон в Одесі, Україна