Архів новин за 24 березня 2018 года

  • Анонс Exynos 9610 – 10-нм флагманский чип с AI и slo-mo 1080p@480fpsАнонс Exynos 9610 – 10-нм флагманский чип с AI и slo-mo 1080p@480fps24 березня 2018

    Samsung анонсировала новый флагманский чипсет серии Exynos 7, который, по словам производителя, ориентирован на устройства hi-end-класса благодаря системе машинного обучения обработки изображения и поддержке записи Full HD-видео с частотой кадров 480fps (Exynos 9810 в Galaxy S9 и Galaxy S9+, напомним, пишет в 960fps при HD-разрешении).

  • Смартфон BlackBerry Ghost Pro впервые показали на рендереСмартфон BlackBerry Ghost Pro впервые показали на рендере24 березня 2018

    В сети опубликован новый рендер смартфона BlackBerry Ghost Pro, одной из новинок некогда канадского, а теперь китайского бренда, чей релиз запланирован на текущий год. Ранее стало известно о существовании смартфона BlackBerry Ghost, так что теперь речь, очевидно, о его более мощной версии.

  • SMARTtech: Выбираем подержанный ноутбук - правилаSMARTtech: Выбираем подержанный ноутбук - правила24 березня 2018

    В наших реалиях не всегда выгодно покупать новые ноутбуки. В особенности, те версии, которые привезены из Дубая, Сеула или Пекина. Часто такие ноутбуки имеют арабскую или азиатскую клавиатуру и недолгий режим работы на собственной батарее.

  • Apple выпустит складной iPhone в 2020 годуApple выпустит складной iPhone в 2020 году24 березня 2018

    Компания Apple планирует выпустить складной гибкий iPhone через два года. Об этом рассказал Вамси Мохан (Wamsi Mohan), аналитик американского инвестиционного банка Merrill Lynch, после того как провёл неделю в Азии, встречаясь с компаниями из производственной цепочки поставок Apple.

  • Смартфоны Meizu mblu могут получить значительные изменения дизайнаСмартфоны Meizu mblu могут получить значительные изменения дизайна24 березня 2018

    Meizu на днях представила смартфон (mblu) E3, который оказался не только особенным в линейке суббренда Meilan (окончательный переход на новый бренд еще не состоялся) за счет чипсета Qualcomm в связке с 6 ГБ ОЗУ и двойной камере с оптическим зумом, но и стал последним, полностью под контролем Ли Нана (Li Nan).

  • Удешевлённый iPad дебютирует на следующей неделеУдешевлённый iPad дебютирует на следующей неделе24 березня 2018

    Компания Apple анонсирует свой новый недорогой iPad и специальное образовательное ПО на мероприятии на следующей неделе. Об этом сообщило издание Bloomberg.

  • В Telegram уже более 200 млн активных пользователейВ Telegram уже более 200 млн активных пользователей24 березня 2018

    Кроссплатформенная программа для мгновенного обмена сообщениями Telegram была запущена в августе 2013 года. Около двух лет назад стало известно о 100 млн активных пользователей и 15 млрд ежедневно пересылаемых сообщений.

  • Кому больше всего пригодиться защищенный смартфон OUKITEL WP5000?Кому больше всего пригодиться защищенный смартфон OUKITEL WP5000?24 березня 2018

    Кто на ваш взгляд является наиболее часто обладателем защищенного смартфона? Это высокий и сильный молодой человек? Или может старик? Являются ли защищенные от попадания пыли, влаги и ударов телефоны одинаково любимыми у мужчин и женщин?

  • Безрамочный смартфон Oppo A1 представлен официальноБезрамочный смартфон Oppo A1 представлен официально24 березня 2018

    Китайская компания Oppo представила свой новый смартфон Oppo A1. Это модель среднего уровня, выполненная в модном сейчас безрамочном дизайне.

  • В смартфон Vivo V9 встроили мощную селфи-камеруВ смартфон Vivo V9 встроили мощную селфи-камеру24 березня 2018

    Компания Vivo провела анонс своего новейшего смартфона V9 среднего уровня, заточенного в первую очередь под автопортреты. Он, к сожалению, тоже получил монобровь, но в нее помещена по-настоящему мощная фотокамера.

  • Современные крановые весы и их особенностиСовременные крановые весы и их особенности24 березня 2018

    Такое оборудование идеально подходит для выполнения статического взвешивания штучного груза и контейнеров. Оно может использоваться на открытом воздухе и внутри помещений.

  • Samsung Galaxy Note 9 будет представлен в начале августа?Samsung Galaxy Note 9 будет представлен в начале августа?24 березня 2018

    Samsung работает над обновлением линейки Galaxy Note, которое, как ожидается, будет развивать идеи, предложенные поклонникам серии в Galaxy S9/S9+: стереодинамики, AI-возможности, двойная камера. В Сети появились сообщения о том, что корейская компания перешла к важному этапу создания Galaxy Note 9 – разработке ПО.

  • Как собрать безопасную игровую площадку для ребенкаКак собрать безопасную игровую площадку для ребенка24 березня 2018

    Альтернатива готовым сборным конструкциям детских площадок – самодельные элементы, собранные из дерева и металла с применением инструмента. Несмотря на кажущуюся простоту сборки, важно придерживаться определенных требований по безопасности, чтобы конструкция выдерживала вес нескольких детей и со временем не «проседала».

  • Xiaomi представила керамические наушники-вкладыши стоимостью $11Xiaomi представила керамические наушники-вкладыши стоимостью $1124 березня 2018

    Xiaomi, интриговавшая публику тизерами с намёком на стилистическую индивидуальность грядущей аудионовинки, презентовала недорогие наушники-вкладыши с труднозапоминающимся названием Dual-Unit Half-Ear.

  • Huawei троллит Samsung и Apple, рекламируя новый флагманский камерофонHuawei троллит Samsung и Apple, рекламируя новый флагманский камерофон24 березня 2018

    Совсем скоро, в следующий вторник, компания Huawei должна представить новый флагманский камерофон Huawei P20 и его старшего брата Huawei P20 Pro.

  • Разработка эксклюзивных сайтов – создание сайтов с уникальным дизайном в КиевеРазработка эксклюзивных сайтов – создание сайтов с уникальным дизайном в Киеве24 березня 2018

    Наиболее действенный и практичный метод продвижения бизнеса – это интернет маркетинг. Крупные и мелкие компании расширяют сферу деятельности на интернет формат. Мало просто иметь страницу в интернете, чтобы стать заметным.

  • Samsung Galaxy Note 9 может дебютировать в начале августаSamsung Galaxy Note 9 может дебютировать в начале августа24 березня 2018

    Компания Samsung Electronics может представить свой следующий флагманский смартфон Galaxy Note уже в начале августа. На это указывают появившиеся в сети файлы прошивки для Galaxy Note 9, уже находящейся в разработке.



купить телефон в Одесі, Україна