Смартфон BlackBerry Ghost Pro впервые показали на рендере

04:37, 24.03.2018

В сети опубликован новый рендер смартфона BlackBerry Ghost Pro, одной из новинок некогда канадского, а теперь китайского бренда, чей релиз запланирован на текущий год. Ранее стало известно о существовании смартфона BlackBerry Ghost, так что теперь речь, очевидно, о его более мощной версии.

В арсенале BlackBerry Ghost Pro имеется в первую очередь вытянутый экран 18:9 с очень тонкими рамками, а также металлический корпус и то, от чего крупные бренды уже отказались – логотип на лицевой панели. О характеристиках моноблока неизвестно ровным счетом ничего, но производиться он будет вовсе не в Китае, как можно было бы предположить, а в Индии. Скажется ли это на итоговом качестве гаджета, покажет время, и пока далеко не факт, что он будет продаваться за пределами этой страны или КНР.

Также компания TCL, владеющая брендом BlackBerry, планирует выпустить в этом году новый смартфон с аппаратной клавиатурой – по всей видимости, это будет второе поколение модели Priv, вертикального слайдера бизнес-класса с уникальным стильным дизайном, поддержка которого была прекращена в конце 2017 года. Премьера новинок от BlackBerry состоится, по слухам, летом текущего года.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Apple выпустит складной iPhone в 2020 годуApple выпустит складной iPhone в 2020 году04:20 24.03.2018

    Компания Apple планирует выпустить складной гибкий iPhone через два года. Об этом рассказал Вамси Мохан (Wamsi Mohan), аналитик американского инвестиционного банка Merrill Lynch, после того как провёл неделю в Азии, встречаясь с компаниями из производственной цепочки поставок Apple.

  • Смартфоны Meizu mblu могут получить значительные изменения дизайнаСмартфоны Meizu mblu могут получить значительные изменения дизайна04:03 24.03.2018

    Meizu на днях представила смартфон (mblu) E3, который оказался не только особенным в линейке суббренда Meilan (окончательный переход на новый бренд еще не состоялся) за счет чипсета Qualcomm в связке с 6 ГБ ОЗУ и двойной камере с оптическим зумом, но и стал последним, полностью под контролем Ли Нана (Li Nan).

  • Удешевлённый iPad дебютирует на следующей неделеУдешевлённый iPad дебютирует на следующей неделе03:47 24.03.2018

    Компания Apple анонсирует свой новый недорогой iPad и специальное образовательное ПО на мероприятии на следующей неделе. Об этом сообщило издание Bloomberg.


купить телефон в Одесі, Україна