Apple выпустит складной iPhone в 2020 году

04:20, 24.03.2018

Компания Apple планирует выпустить складной гибкий iPhone через два года. Об этом рассказал Вамси Мохан (Wamsi Mohan), аналитик американского инвестиционного банка Merrill Lynch, после того как провёл неделю в Азии, встречаясь с компаниями из производственной цепочки поставок Apple.

Аналитик ожидает, что выпуск складного гибкого iPhone состоится в 2020 году и, потенциально, сможет выступать как замена планшетам и получить сходный с iPad форм-фактор в разложенном виде.

Отметим, что во флагманском прошлогоднем iPhone X уже используется гибкий OLED-дисплей, который загибается внутри корпуса смартфона. Изогнутая часть содержит контроллер экрана, такое интересное инженерное решение позволило уменьшить нижнюю кромку корпуса.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Смартфоны Meizu mblu могут получить значительные изменения дизайнаСмартфоны Meizu mblu могут получить значительные изменения дизайна04:03 24.03.2018

    Meizu на днях представила смартфон (mblu) E3, который оказался не только особенным в линейке суббренда Meilan (окончательный переход на новый бренд еще не состоялся) за счет чипсета Qualcomm в связке с 6 ГБ ОЗУ и двойной камере с оптическим зумом, но и стал последним, полностью под контролем Ли Нана (Li Nan).

  • Удешевлённый iPad дебютирует на следующей неделеУдешевлённый iPad дебютирует на следующей неделе03:47 24.03.2018

    Компания Apple анонсирует свой новый недорогой iPad и специальное образовательное ПО на мероприятии на следующей неделе. Об этом сообщило издание Bloomberg.

  • Кому больше всего пригодиться защищенный смартфон OUKITEL WP5000?Кому больше всего пригодиться защищенный смартфон OUKITEL WP5000?02:25 24.03.2018

    Кто на ваш взгляд является наиболее часто обладателем защищенного смартфона? Это высокий и сильный молодой человек? Или может старик? Являются ли защищенные от попадания пыли, влаги и ударов телефоны одинаково любимыми у мужчин и женщин?


купить телефон в Одесі, Україна