UHANS H5000 побалует покупателей 8 Мпикс. камерой

00:50, 27.10.2016

Хорошая камера все чаще становится одним из решающих факторов при выборе смартфона. UHANS H5000 может и не совсем идеальный смартфон с точки зрения технических характеристик, но его камера делает его достойным экземпляром, если сравнивать с конкурентами из одного ценового сегмента.

Основная 8 Мпикс. камера в этом устройстве не является, какой то особенной. Матрица Sony IMX219 хорошая, но нужно разобраться, как инженерам UHANS удалось сделать ее отличной.

Во-первых, значительным образом скорректировали скорость автоматической фокусировки. Теперь это занимает не более 0,1 с. Цвета стали более четкими и яркими, максимально близкими к реальным. Новая модель избавилась от недостатков предшественника в лице UHANS S1, отличается четкостью получаемых фотографий, большими углами обзора и яркими, роскошными цветами.

Но пусть фотографии говорят сами за себя. Ниже для примера приведены несколько тестовых фото камеры H5000, к которым не принялась обработка в Photoshop или какие-либо другие методы улучшения картинки.

 

Соревнования по части фотокамер в ценовом сегменте, где будет продаваться UHANS H5000, будут жесткими, но данная модель уж точно сможет побаловать покупателя достойной камерой. И это наилучшим образом отображают опубликованные нами фотографии.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна