Уже 500 млн загрузок. Популярность Android Auto растет устрашающими темпами

09:30, 28.06.2020

Как стало известно, популярное приложение Android Auto уже скачали из официального магазина Google Play более 500 миллионов раз. Приложение имеет рейтинг 4,2/5 на основании отзывов более миллиона пользователей.

В январе этого года приложение Android Auto загрузили 100 миллионов раз, так что стоит отметить стремительный рост его популярности.

Приложение Android Auto позволяет подключить свой телефон к мультимедийным системам современных автомобилей, чтобы с большим удобством использовать все возможности смартфона. Благодаря удобному интерфейсу, большим кнопкам и поддержке голосовых команд вы сможете пользоваться приложениями с телефона даже за рулем.

Как и прогнозировали ранее аналитики, популярность приложения растет в геометрической прогрессии по мере выхода новых моделей автомобилей, которые имеют поддержку Android Auto.

Также стоит отметить, что недавно Google обновила политику сервисов GMS, согласно которой все телефоны, которые выходят или обновляются до Android 10, должны быть оснащены установленным приложением Android Auto.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Обновление ПО добавило проблем владельцам старых флагманов SamsungОбновление ПО добавило проблем владельцам старых флагманов Samsung22:18 24.06.2020

    За последний год проблема зелёных AMOLED-дисплеев коснулась многих топовых устройств, включая линейки Galaxy S20, OnePlus 8, Motorola Edge и iPhone 11. В большинстве случаев позеленение экранов исправлялось обновлением ПО, но теперь по неизвестной причине добралось и до старых устройств Samsung.

  • Huawei обновит старые устройства до EMUI 10.1 в этом месяцеHuawei обновит старые устройства до EMUI 10.1 в этом месяце22:07 24.06.2020

    Ещё в марте Huawei выпустила семейство смартфонов P40, вместе с которым была представлена новая версия фирменной оболочки — EMUI 10.1. Также было заявлено, что новую прошивку получат некоторые из предыдущих моделей Huawei и Honor.

  • Meizu анонсировала бета-тест оболочки Flyme 8 на базе Android 10Meizu анонсировала бета-тест оболочки Flyme 8 на базе Android 1007:27 24.06.2020

    В начале прошлого десятилетия фирменная оболочка Flyme от Meizu, вдохновлённая подходом Apple, была одной из самых стильных на рынке. Сейчас производитель празднует её восьмилетний юбилей, отмечая в том числе важную цифру – планку в 100 миллионов пользователей по всему миру.


купить телефон в Одесі, Україна