Уникальные особенности iPhone 6 и 5S

15:16, 13.08.2017

Что делает нашу жизнь проще и комфортнее? Правильно! Это маленькие мелочи, из которых и складывается ощущение удобства. Буквально несколько лет назад мы даже не могли мечтать о том, что реально оставаться на связи в любой точке планеты. Сегодня мобильные телефоны взяли на себя не только эту функцию. Они служат ежедневником, будильником, фотокамерой, маленьким компьютером, который умещается в кармане рубашки или брюк. Стильный Айфон 6 выступает как раз таким многофункциональным девайсом.

Некоторые особенности iPhone 6

Смартфон, выпущенный знаменитым американским производителем, имеет массу особенностей. Пристального внимания заслуживает исполнение экрана. Его лицевая поверхность у этой модели представлена стеклянной гладкой пластиной. Ее привлекательность заключается в устойчивости к царапинам. Экран обладает антибликовыми свойствами. Между ЖК-матрицей и внешним стеклом у iPhone 6 отсутствует воздушная прослойка. Еще на этом девайсе экран оснащен олеофобным покрытием. Именно это свойство принципиально отличает устройство от предшественников. Но у iPhone 5S есть свои преимущества.

iPhone 6

Почему так популярен iPhone 5S?

Модель, которая в производственной линейке Apple стала самой популярной, предложена в трех оттенках. Корпус смартфона может быть золотистым, белым и серым с передней панелью в черном цвете. Среди прочих особенностей устройства отмечаются:

  • наличие двойной вспышки True Tone светодиодного типа;
  • обновленная кнопка Home;
  • стильный и узнаваемый дизайн.

Теперь обо всем стоит рассказать немного подробнее. Светодиодная вспышка на пятой модели из категории «S» стала настоящим прорывом. Все дело заключается в том, что инновационное решение True Tone позволяет одновременно использовать холодные и теплые светодиоды. Во время съемки девайс сначала осуществляет замер температуры света и показатели освещенности. Только потом в работу вступают сдвоенные лампы, выбирая подходящие пропорции. Около тысячи различных комбинаций делает камера, что в результате позволяет получить максимально естественные оттенки на фото.

Кнопка Home на этом смартфоне Apple утратила изображение, характерное для iPhone. Но производитель дополнил ее технологией Touch ID, которая позволяет использовать систему сканирования отпечатков пальцев.

Внешний вид модели 5S стильный и современный. Дизайн устройства отличается завершенностью и аутентичностью, что так высоко ценят поклонники продукции Apple.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Особенности конструкции и аппаратной начинки ASUS ZenFone 3 Max (ZC553KL)Особенности конструкции и аппаратной начинки ASUS ZenFone 3 Max (ZC553KL)14:54 13.08.2017

    В 2016 году линейка ZenFone получила популярность на мировом рынке смартфонов, а телефон ZenFone 3 Max с серийным номером ZC553KL закрепил позиции во всех нишах для успешного продвижения модельного ряда от тайваньского производителя по всему миру.

  • SMARTlife: Как выбрать GPS-навигаторSMARTlife: Как выбрать GPS-навигатор14:08 13.08.2017

    На сегодняшний день огромный выбор GPS навигаторов иногда просто пугает потенциального покупателя, который не знаком с функциональными особенностями этих устройств. Исходя из того, что цены на навигаторы стали в последнее время гораздо ниже, они стали доступны большому количеству владельцев транспортных средств.

  • На компактный и надежный Huawei P9 Lite снизили цену до $200На компактный и надежный Huawei P9 Lite снизили цену до $20013:16 13.08.2017

    Huawei P9 Lite - это облегченная версия модели P9. В младшей версии экран сделали поменьше. Соответственно, габариты и вес также уменьшились в сравнении со старшей моделью. Но изменился не только размер. Изменения затронули процессор, камеру, память и некоторые другие части смартфона.


купить телефон в Одесі, Україна