Установка Windows на дому в Киеве

17:19, 28.04.2017

Установка Windows в Киеве на дому

Если у вас зависает ноутбук или компьютер, долго грузится, очень медленно работает, постоянно появляются всплывающие окна рекламы – все это свидетельствует о не совсем правильной работе системы Windows. В таком случае вам необходимо срочно обращаться в специализированный сервисный центр.

На данный момент в интернете просто невероятное количество объявлений предлагающих услуги по переустановке Windows и настройке компьютера с выездом мастера на дом. Но зачастую в таких объявлениях свои услуги предлагают люди, которые не обладают профессиональными знаниями, возможно, эти услуги предлагают даже студенты. Такого рода подход к ремонту не совсем положительно сказывается на качестве сервиса.

Наша мастерская предлагает вам услуги опытных IT-мастеров, которые знают свою работу на высшем уровне. У нас выполняется установка Windows Хp, Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 версий. У нас вы можете получить только лицензионный софт, что может дать вам гарантию на отменную работу вашей операционной системы, но что немало важно – у нас цены доступны каждому!

Зачастую самыми популярными являются 4 вида версий операционной системы. Но каждая из них отличается и имеет свои особенности.

Давайте для начала разберемся, в чем отличается каждая из версий Windows и какие ее особенности:

• Windows Хp (в свое время версия операционной системы выпущенная в 2001 году стала самой популярной, она надежная, в ней редко выбиваются ошибки и она проста в использовании, но устанавливается на устаревшие компьютеры).

• Windows 7 (является самой популярной версией операционной системы, выпущена в 2009 году, отличается хорошей производительностью, проста и приятна для каждодневного использования, но является уже устаревшей).

• Windows 8.1 (версия предназначена для персональных компьютеров, рабочих станций, портативных устройств, выпущена в 2013 году и имеет достаточно сильную производительность, отличается ленточным интерфейсом).

• Windows 10 (самая новая версия операционной системы, выпущена она была в 2015 году. Она может устанавливаться на ноутбуки и компьютеры не высокой производительности).

Мы не рекомендуем выполнять самостоятельную установку операционной системы!

Всегда необходимо помнить, что если вы решились самостоятельно установить Windows на дому, не имея достаточного опыта, то это может привести к потере ценной информации на вашем устройстве. Кроме того, есть высокая возможность заразить компьютер вирусами и троянами, если файлы установки качались с интернета. Не стоит экспериментировать – позвоните опытным специалистам!

Плюсы для вас, если вы обратитесь к нам:

1. У нас действительно низкие цены.

2. В нашем сервисном центре работают только опытные IT-шники.

3. Мы даем послеремонтную гарантию.

4. Нас рекомендуют своим близким!

Поэтому, когда вам понадобится установка Windows в Киеве – смело набирайте наш номер телефона или заходите на наш сайт http://kiev.remcomp.dp.ua/ustanovka_windows.htm . Мы знаем, что цены вас точно удивят, ведь мы стараемся сделать максимально лучшее соотношение цены и качества.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна