Утечка рендера UMIDIGI One: Выемка вверху дисплея и сканер отпечатков пальцев в кнопке питания

09:05, 06.03.2018

Очередная порция слухов о UMIDIGI One привлекает наше внимание. На этот раз отличный улов попал в наши сети – вечером в понедельник заслуживающий доверия источник предоставил рендеры смартфона.

У телефона на изображении имеются дисплей с выемкой и крайние тонкие рамки, изогнутые боковые грани, сканер отпечатков пальцев на правой боковой грани (встроен в кнопку питания), а вот физической кнопки Home в устройстве нет. Что следует упомянуть, так это действительно удобный дизайн – объединение сенсора отпечатков пальцев с кнопкой питания.

Согласно другим надёжным слухам, в аппарате используются полноэкранный дизайн с 5,9-дюймовым дисплеем с выемкой и поддержка глобального частотного диапазона LTE. UMIDIGI One будет поставляться с сертификацией CE и FCC. Это означает, что устройству будет позволено выйти на американский рынок.

В целом, этот смартфон будет отличным для использования в качестве высокотехнологичного устройства в среднем ценовом диапазоне. Пока нет сведений о сроках официальной презентации новинки, но если верить другим утечкам, то ждать её осталось не так уж долго.

И, если вы помните, в одной из предыдущих новостей предполагалось, что цифра «1» на задней панели – это сканер отпечатков пальцев. Теперь же выяснилось, что «1» - это просто логотип.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна