Утечка внешнего вида Meizu 17: южнокорейский привкус

03:17, 19.02.2020

Meizu пока не представила своё флагманское устройство 2020 года, коим должен стать Meizu 17. Более того, нам даже неизвестен внешний вид будущего гаджета. Но теперь появились некоторые варианты. В Сети опубликованы изображения, на которых якобы Meizu 17 и Meizu 17 Pro, похожие на гибрид Meizu 16s Pro с Samsung Galaxy S10 (Meizu 17) и Galaxy S20 (Meizu 17 Pro). Здесь задняя панель унаследовала внешность китайского устройства, а передняя – южнокорейского.

Источник также добавил, что серия Meizu 17 получит AMOLED-дисплеи производства Samsung. Данные изображения созданы на основании доступных утечек, а не реальные пресс-фото предстоящего устройства. Ранее также были предположения, что Meizu 17 реинкарнирует бездырочный Meizu Zero, но это звучит совсем уж невероятно. Впрочем, твердого подтверждения, что Meizu 17 будут именно такими, как на тендерах выше, тоже нет (уж очень сомнителен источник). К тому же, все конкуренты Samsung получают от нее дисплеи с отверстием по бокам, но не в центре, как у нее самой, так что это может быть частью корейской стратегии, а Meizu 17 имеет мало шансов получить его для "прошки". Дата презентации по-прежнему неизвестна, однако её стоит ожидать в марте этого года.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вот так могут выглядеть Samsung Note20, Note20+ и Note20 UltraВот так могут выглядеть Samsung Note20, Note20+ и Note20 Ultra03:04 19.02.2020

    Смартфоны Samsung линейки Galaxy S20 никак нельзя назвать запоминающимися с точки зрения дизайна. Разве что старшая модель выделяется за счёт огромного модуля камеры и его элементов.

  • Презентация Apple в марте: iPhone 9, новые iPad Pro и MacBook ProПрезентация Apple в марте: iPhone 9, новые iPad Pro и MacBook Pro02:57 19.02.2020

    Слухи о будущем преемнике популярной модели iPhone SE уже давно циркулируют в Сети. Теперь появились сведения о точной дате презентации будущих новинок от компании Apple. Об этом сообщили авторитетные инсайдеры, утверждающие, что получили эту информацию непосредственно из среды Apple.

  • Бестселлер Honor 9X доступен в новом образеБестселлер Honor 9X доступен в новом образе02:45 19.02.2020

    Смартфон Honor 9X был анонсирован летом прошлого года, глобальная версия изначально была доступна только в цветах Midnight Black и Sapphire Blue. При этом в Китае предлагались еще Magic Night Black, Charm Sea Blue, Charm Red и Icelandic White.


купить телефон в Одесі, Україна